Женщина не узнала себя, когда ее накрасили. Результат сказочного преображения

0
0

Лично я считаю стилистов настоящими волшебниками современного мира. Они - профессионалы своего дела и вполне могут изменить внешность человека до неузнаваемости. Так произошло и с героиней этой истории. До работы стилиста женщина выглядела, мягко скажу, непривлекательно. Но после некоторых манипуляций она даже не узнала себя в зеркале - настолько она преобразилась.

Некрасивых женщин не бывает!

Один пользователь Instagram решил поделиться с подписчиками удивительным видео, чтобы доказать одну старую теорию. Она гласит, что не бывает некрасивых женщин. По мнению пользователя, главное - попасть в руки хорошего стилиста. Он подберет макияж и прическу, которые подчеркнут достоинства и скроют недостатки. И с этим мнением я полностью согласна. А вы?

Работа команды стилистов

Эксперты красоты постарались на славу! Они сделали депиляцию ненужных волос на лице, нанесли базовую основу под макияж и подкорректировали брови. Мне кажется, что даже изменение формы и цвета бровей уже может существенно преобразить лицо. Однако для полноты картины нужно поколдовать над всем лицом.

Далее были аккуратно накрашены глаза и добавлены накладные ресницы, которые придали взгляду больше очарования. Действительно необыкновенное преображение! Женщина стала выглядеть ухоженно и моложе лет так на 15-20. Потрясающий результат грамотной работы стилистов!

Контуринг позволил сделать черты лица более мягкими. Губы даже визуально стали больше после правильно подобранного оттенка помады. Я уверена, что женщина осталась очень довольна таким преображением и теперь будет следить за собой постоянно.

Прическа также имеет большое значение в обновлении внешности. Результат поразительный! Перед нами предстала совершенно другая женщина - красивая, ухоженная и женственная. Неудивительно, что и она не узнала себя в отражении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание