Она купила 48 рулонов туалетной бумаги и начала "шить": девушка выиграла 10 000 $ в конкурсе свадебных платьев

0
0

Мимоза Хаска родилась в Албании, но сейчас проживает в США. Недавно она выиграла конкурс на самое красивое свадебное платье из туалетной бумаги. Это удивительно, но такое соревнование действительно существует. Кроме того, оно проводится ежегодно уже на протяжении многих лет.

История создания

Для создания своего платья она использовала 48 рулонов туалетной бумаги. В общей сложности у девушки ушло около 400 часов на работу над нарядом. "Я хотела сделать его особенным и неповторимым, но обязательно в классическом стиле. И у меня это получилось. Оно действительно выглядит отлично и радует глаз".

Мимоза Хаска уже много лет живет в Серфсайд-Бич, штат Южная Каролина. Девушка рассказал, что в детстве ее мать учила ее рукоделию. Как оказалось - не зря!

Конкурс на самое красивое платье из бумаги проходит уже в 15-й раз. Для участия в соревновании необходимо придумать наряд, на котором не будет пряжек, цепей и прочих аксессуаров. Дизайнеры могут использовать только клей, бумагу, иголку и нитку.

Мимоза сделала все четко по инструкции. Девушка вложила душу в этот костюм. Она даже дала ему нежное название: "Небесная роза". В итоге, старания девушки не были напрасными. Она победила и получила приз в 10 000 долларов. Отличная награда за проделанный труд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание