О таком наряде мечтает любая невеста: коллекция свадебных платьев от Алона Ливне, которая поражает своей элегантностью

0
0

Пожалуй, ни один наряд в своей жизни девушка не выбирает так же тщательно, как свадебный. Хочется, чтобы платье было одновременно модным и уникальным, смелым и скромным. Если в ближайшее время вы собираетесь замуж, нужно начинать следить за трендами. Дизайнер Алон Ливне создал удивительную коллекцию свадебных платьев, которые порадуют элегантностью и разноплановостью.

Немного о дизайнере

Алон Ливне - это молодой, но уже довольно успешный модельер родом из Израиля. Он начал свою карьеру в 17 лет. Уже тогда он работал в ведущих европейских домах мод. А учился своему мастерству Алон у Александра Маккуина и Роберто Кавалли.

Сейчас Алону Ливне всего лишь 30 лет, а его уже считают одним из самых многообещающих дизайнеров. Он одевает таких знаменитостей, как Бейонсе, Леди Гага, Ким Кардашян и другие. Он работает над разработкой своего собственного дизайнерского почерка, который очень хорошо просматривается в новой свадебной коллекции.

Элегантный минимализм

Меган Маркл задала новый тренд в свадебной моде, а Алон Ливне решил его подхватить. В результате в его коллекции особое место отведено платьям, выполненным в стиле минимализм. Чистые четкие линии, простой элегантный крой, никаких лишних деталей - все это возвращает нас в ретроэпоху. Но уникальные дизайнерские детали делают платья современными. Алон Ливне акцентировал внимание на деталях фигуры, благодаря чему платья садятся просто идеально.

Дерзкие цветы

Большие дерзкие 3D-цветы уверенно сменяют мелкие цветочные принты и орнаменты. Эта дизайнерская деталь буквально захватила модные подиумы и стала горячим трендом свадебной моды. Объемные цветы отлично дополняют платья лаконичного кроя. Также подобный декор может быть использован для украшения фаты или прически.

Высокая горловина

В то время как большинство невест предпочитают платья с открытым, откровенным верхом, Алон Ливне предлагает девушкам обратить внимание на платье с высоким воротником. В последнее время этот тренд становится все более распространенным. Подобный воротник будет органично смотреться на платьях с простыми лаконичными силуэтами, а также на пышных вычурных нарядах.

Массивные оборки

Вдохновившись изящными силуэтами танцовщиц фламенко, дизайнер решил украсить свадебные платья оригинальными оборками. Но они вовсе не утяжеляют фигуру, как могло бы показаться. Напротив, они делают ее более утонченной и изящной. К тому же воздушные оборки так красиво струятся и развеваются на ветру. Они придают образу загадочности.

Пышные рукава

В пышных рукавах нет ничего нового. Этот тренд был распространен в 90-х. Дизайнер лишь немного освежил эту идею. Соединив массивные пышные рукава с утонченным силуэтом, он создал идеальные свадебные наряды, которые напоминают о Викторианской эпохе.

Милые банты

Вам может показаться, что банты - пережиток прошлого, но это не так. Алон Ливне призывает невест не бояться этого милого и элегантного декоративного элемента. Массивные, воздушные, мелкие - любые бантики подарят привычным традиционным фасонам второе дыхание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание