Визажист Дженнифер Лопес поделилась хитростями, которые помогают звезде прекрасно выглядеть в 50

0
0

Дженнифер Лопес выглядит невероятно в 50 лет. У нее эффектная фигура и свежий цвет лица. Чтобы подчеркнуть эти достоинства, Мэри Филлипс, официальный визажист La Diva del Bronx, рекомендует использовать хайлайтер различными способами, поскольку это косметическое средство немедленно создает такой замечательный эффект. Согласно сообщению, это секрет красоты для сохранения юного возраста американской звезды по следующим причинам.

Более увлажненная и сочная кожа

Эффект свечения является особенно эффективным с точки зрения макияжа. Что так же верно, это то, что хайлайтер помогает визуально увлажнить кожу, сделать ее более сияющей и нежной.

Филлипс рекомендует смешать каплю этого продукта с небольшим количеством основы для макияжа и нанести ее на лицо, как крем. Она объясняет, что микрочастицы косметического средства после нанесения на кожу вызывают мгновенный световой эффект.

Омоложение лица

Использование хайлайтера способствует подчеркиванию скул. Правильный способ использования продукта в данном случае - это нанесение на наиболее выделяющуюся часть скул.

Если вы сделаете все подобным образом, то визуально сделаете лицо более квадратным, а именно такая форма, по словам визажиста, присуща молодым девушкам.

Открытый взгляд

Хайлайтер является настолько универсальным продуктом, что он также служит для легкого улучшения взгляда. Трюк проще, чем кажется: продукт должен быть расположен под внешней стороной бровей. То же самое относится и к внутренней части глаза. Результат? Открытый взгляд, позволяющий вам выглядеть гораздо моложе.

Пухлые губы

Филлипс рекомендует нанести небольшое количество хайлайтера на верхнюю губу, чтобы они приобрели больший объем. Таким образом, губы будут обрамлены и будут казаться большими и пухлыми. Использование продукта действительно полезно для вашей внешности!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание