Женщины хотели воссоздать маникюр из Интернета, но результат получился смешным

0
0

Фотографии очень плохо покрашенных ногтей вызывают бурную реакцию в Сети. Многие пользователи высказывают свое мнение на этот счет абсолютно разное. Кому-то не нравится такая самоуверенность женщин, кто-то удивляется, что они и сами не могут сравнить результат своей работы и то, что должно было получиться.

Маникюр - это настоящее искусство. Мы убеждаемся в этом каждый раз, когда пытаемся воспроизвести модный дизайн на собственных ногтях. Редко когда конечный эффект напоминает работу с вдохновляющего фото, найденного в интернете.

Ожидание/реальность

Хотя теоретически мы знаем, что мы хотим получить, но, как правило, не имеем ни малейшего понятия, как этого добиться. Сколько бы у вас не было оборудования, лаков, трафаретов и, самое главное, вдохновения, нужно еще иметь хоть немного опыта. Без практики хорошего результата добиться получается не у всех.

Вы вряд ли захотите иметь на ногтях что-то столь же ужасное, как у наших героинь. Они безуспешно пытались воспроизвести самые красивые образы на своих ногтях.

Девушки выложили результаты своих работ в интернет в надежде получить снисходительность от пользователей Сети, к которым обратились за критикой. Может, они рассчитывали получить советы или, наоборот, выслушать похвалу за старания, но в ответ получили только насмешки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание