Девушка решила принять ванну с расслабляющей бомбочкой. После она заметила, что у нее поменялся цвет волос

0
0

Как часто вы разочаровывались в качестве косметических товаров? Могу поспорить, что это случается достаточно часто, и иногда некачественные средства могут нанести серьезный ущерб вашему внешнему виду. Именно в такую ситуацию попала молодая девушка, которая решила принять ароматную и окрашенную в розовый цвет ванну. Для этого она использовала специальную бомбочку, но что-то пошло не так...

Испорчена дорогое окрашивание волос

Молодая девушка хотела принять вечером расслабляющую ванну. Для этого она приобрела бомбочку розового цвета в одном из местных магазинов, в самом центре города. Придя домой, она использовала данное средство по назначению. Когда девушка посмотрелась в зеркало, она увидела, что ее волосы окрасились в розовый цвет. Она попыталась его смыть, используя шампунь, но это не принесло никакого результата.

Эта ситуация могла бы быть не столь печальной, если бы не тот факт, что девушка только несколько дней назад посещала парикмахерскую и осветляла свои волосы. За эту процедуру было уплачено более 5 000 рублей, а теперь она имеет волосы розового цвета.

Молодая особа пошла в салон и хотела решить эту проблему, чтобы снова вернуть свой цвет волос, пусть и ценой потраченных лишних денег, но мастера ей отказали. Так как только недавно была проведена процедура осветления волос, они еще являются очень слабыми и повторно делать ее нельзя. Остается только, ждать пока краска смоется, а на это уйдет не одна неделя.

Письмо производителю

Конечно же, девушка решила связаться с производителем бомбочек, дабы получить компенсацию или средство, которое может помочь ей быстрее избавиться от розового цвета. Однако чуда не случилось, и ей ответили, что она сама виновата в этом. Считается, что запрещено входить в воду до тех пор, пока бомбочка полностью не растворится, в противном случае могут быть такие последствия. В качестве компенсации производитель предложил бутылку обычного шампуня.

Как видите, косметические средства не всегда могут приносить пользу для человека. Некачественные продукты могут нанести не только вред внешнему виду, но и причинить ущерб здоровью. Поэтому будьте внимательны и покупайте товары только от проверенных производителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание