По длине волос можно многое узнать о темпераменте женщины

0
0

Недавно психологи сделали удивительное открытие. Оказывается, длина волос у женщины многое может рассказать о ее темпераменте. Так что посмотрите на картинку и постарайтесь честно ответить, какие же чаще всего у вас бывают волосы - длинные, короткие, до плеч или средней длины?

Короткие волосы

Если чаще всего вы выглядите, как девушка под номером 1, значит вы ставите свою семью на первое место. Вы обладаете потрясающими творческими и управленческими навыками, однако, почти не пользуетесь ими, так как все время уделяете своей семье, желая, чтобы все ваши родные были счастливы. Кроме того, вы рационалист, всегда руководствуетесь логикой, а не эмоциями, и редко пользуетесь своей интуицией. А еще вы всегда выглядите очень молодо и полны энергии.

Волосы до плеч

Если ваша прическа напоминает ту, которую носит девушка № 2, то вы принадлежите к редкой категории барышень и являетесь настоящей леди. Вы всегда уверены в себе, знаете, чего хотите и как этого добиться, так что никому не под силам убедить вас сделать то, чего вы не желаете. Кроме того, вы очень выносливый человек, так что все окружающие смотрят на вас с изумлением, недоумевая, как вам удается вынести все невзгоды и проблемы и не унывать.

Волосы средней длины

Если чаще всего вы носите такую прическу, как барышня № 3, значит, вы очень дружелюбный человек. Вы очень активны и женственны, из-за чего вы притягиваете всеобщее внимание и легко становитесь душой компании, даже если пришли в этот круг впервые. Вы всегда улыбаетесь и живо рассказываете разные истории, из-за чего вас любят слушать, хотя вы и сами являетесь очень понимающим и внимательным слушателем, так что из вас получился бы замечательный психолог.

Длинные волосы

Если вы выглядите чаще всего, как девушка под номером 4, то вы очень честная женщина и стараетесь всегда говорить только правду. У вас огромная сила воли и недюжинное терпение, так что вы способны преодолеть любые сложности, которые бы ни припасла вам судьба. Хотя вы и не особо любите бороться, но если это нужно сделать для блага семьи, то вы сделаете все, что угодно, лишь бы только ваши родные всегда были рядом с вами и были счастливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание