Неумелый татуировщик испортил брови девушке. Теперь ей стыдно показаться людям

0
0

Татуаж бровей — модная процедура, к которой прибегает множество женщин. Однако не всем такая корректировка идет на пользу. Если вам попадется неумелый специалист, то хорошего результата ждать не стоит. Так и случилось с одной девушкой. После похода в салон красоты она получила не красивые бровки, а изуродованную внешность.

Корректировка внешности

В один прекрасный день Канярат Чайчан отправилась в салон красоты. Ей захотелось сделать красивые брови. Видимо, Канярат не устраивала собственная внешность, поэтому она решила ее немного подкорректировать.

К перманентному макияжу прибегают многие женщины. Он позволяет подкорректировать форму бровей, визуально сделать их более выразительными.

Подходит татуаж и тем женщинам, которые не хотят каждый день пользоваться косметикой. Гораздо удобнее один раз сходить на микроблейдинг и не покупать дополнительную косметику. Да и время можно сэкономить.

Ужасающий результат

Видимо, с такими мыслями Канярат пришла в салон. Она надеялась, что результат процедуры будет сногсшибательным. И он действительно таким стал. Сногсшибательно ужасным.

Видимо, Канярат попался начинающий специалист. После процедуры клиентка поняла, что ее брови превратились в нечто ужасное. Во-первых, они стали непропорционально большими и толстыми. Буквально закрыли весь лоб.

Во-вторых, они почему-то закруглены к носу и расположены слишком близко друг к другу. Непонятно, чем руководствовался мастер, когда делал такую странноватую форму.

Да и цвет краски выглядит ненатурально. Кажется, лицо просто разрисовано толстым маркером.

Бескорыстная помощь

Как и следует ожидать, отчаянию Канярат не было предела. Девушке было стыдно выйти на улицу с таким произведением татуажного искусства на лице.

Но неожиданно Канярат улыбнулась удача. Ей совершенно бесплатно согласился помочь один косметолог. Он пообещал удалить пигмент из-под кожи и вернуть все так, как было. Процедура это долгая, но другого выхода у девушки просто нет.

История Канярат поучительная. Перед тем, как отправляться в салон красоты, нужно тщательно проштудировать отзывы. Стоит поинтересоваться опытом работы мастера, посмотреть его портфолио.

Дело касается перманентного макияжа. Его потом не смоешь, поэтому к выбору салона стоит относиться с особой ответственностью.

Стоит отметить, что перманентный макияж идет не всем. Возможно, вы просто поддаетесь моде. Стоит делать только те процедуры, которые действительно вам идут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание