Я больше не покупаю дорогие средства в салонах: рецепт маски "Минус 10 лет"

0
0

Каждая женщина хочет выглядеть молодой много лет. И это так естественно. Сегодня для сохранения красоты и молодости существует множество разнообразных процедур, стоит только пойти к косметологу. Но это, к сожалению, доступно далеко не каждой из нас. Но есть выход, который поможет вам выглядеть молодо и свежо без дорогостоящих кремов. Вам следует дома самим сделать чудодейственную маску из банана и имбиря, которая займет у вас минут десять, а ее результат позволит "стереть" с лица лет десять.

Ты полюбишь это!

Чтобы сделать омолаживающую маску, вам понадобятся:

  • Одна треть банана.
  • Имбирь молотый – 1 чайная ложка.
  • Имбирный сок, оливковое масло - 2 чайные ложки.
  • Один яичный белок.

Хорошо перемешайте банан, имбирь и имбирный сок. Потом добавьте оливковое масло. Еще раз тщательно перемешайте. В конце добавьте яичный белок, перемешайте. Наносить маску следует поэтапно: на лицо, шею и, конечно же, область декольте. Через минуту нанесите еще один слой. Дайте маске хорошо впитаться. Затем нанесите еще один слой. Время выдержки – 15 минут. Смойте вашу маску обильным количеством кипяченой теплой воды. После этой процедуры нанесите увлажняющий крем или сыворотку.

Положительный результат вы заметите уже после первого применения, когда ваша кожа станет более упругая, а мелкие морщины заметно разгладятся. Для достижения наилучших результатов применять маску не менее чем 10 раз и, что немаловажно, не менее одного раза в неделю. Следует помнить, что кожа вокруг ваших глаз нежная, тонкая, поэтому особенно уязвимая, она требует внимания и особого ухода. На этот участок кожи нанести следует всего лишь один слой маски.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание