Предназначение кармашка из другой ткани на женских трусиках: многие не знают, для чего он служит

0
0

В нижнем белье хорошего качества или в купальнике всегда есть небольшой кармашек, который непонятно зачем вообще нужен (обычно он белого цвета, что можно рассматривать как показатель качества продукта). Так для чего все-таки это кармашек?

Раскрытие тайны

Конечно, многие люди считают совершенно оправданно, что этот кусок ткани должен поглощать влагу/выделения из женских половых органов или в случае купальников дополнительно покрывать интимные места, чтобы они не просвечивали.

Ну, это почти так, но все же есть смысл пояснить, каково истинное предназначение кармашка.

Эта ткань внутри женского нижнего белья/купальников - это так называемая набивка из чистого хлопка, которая защищает интимную среду от трения материалом, из которого изготовлено нижнее белье, ведь это часто ткани с содержанием полиэстера.

Никогда не покупайте нижнее белье, в котором нет такой защиты! Кармашек очень важен, так как в противном случае либо вы натрете все, что только можно, либо же в половые пути могут попасть ненужные бактерии. Этот незначительный кусочек ткани важен и с точки зрения удобства, и с точки зрения интимной гигиены.

Будьте внимательны, когда выбираете нижнее белье. Конечно, вы можете не отдавать предпочтение хлопковым изделиям (хотя это рекомендуется), но хотя бы просто следите за наличием кармашка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание