Черный карандаш на нижнее веко: 5 непростительных ошибок макияжа, которые старят

0
0

В нашей статье мы собрали основные ошибки, которые могут делать девушки при наненении макияжа. Также мы дадим советы, которые помогут устранить их. Не секрет, что мы все хотим всегда выглядеть молодо и свежо. Наши союзники в этой работе - хитроумные кремы и процедуры. Но даже самый лучший уход за кожей будет незаметен из-за неправильного макияжа.

Ошибка № 1. Не подходящий тон крема для лица

Неправильный подобранный тональный крем выглядит как маска для лица. Таким образом, светлый цвет сделает вас мумией, темный добавит вам несколько лет. Важно то, что тон крема должен идеально соответствовать цвету кожи. Чтобы не ошибиться, нанесите немного на нижнюю часть лица возле подбородка и выберите оттенок, который будет лежать на коже незаметным слоем.

Ошибка № 2: Темная помада

С возрастом губы теряют свой цвет. Но это можно исправить с помощью косметических средств. Вы можете нанести нежную розовую или фиолетовую помаду, на которую можно нанести немного блеска. Если вы не можете выдержать употребление вина этой осенью, замените густую помаду жидкой.

Ошибка № 3: Черный карандаш на нижнем веке

Такой макияж кажется чрезмерно драматичным. Кроме того, он заставляет глаза выглядеть намного меньше. Если вы все-таки решили подчеркнуть свои глаза, тогда не забудьте накрасить и верхнее веко.

Ошибка № 4: Неправильно выбран цвет румян

Выберите естественные оттенки в вашей повседневной жизни. Чтобы лицо выглядело более вытянутым, нанесите румяна на щеки и аккуратно распределите по направлению к уху.

Ошибка № 5: Неприметные брови

Если брови стали блеклыми, то лицо будет выглядеть гладким, без каких-либо акцентов. Карандаш будет вашей волшебной палочки. Блондинки должны выбрать карандаш, близкий к цвету их корней волос (от светло-серого до коричневого).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание