Обруч: модный аксессуар, который носят все королевские особы

0
0

Даже если вы не следите за модой, мода все равно следит за вами. В последний модный сезон подиум подарил нам такую вещь, как повязка на голову. Причем это не просто повязка, как вы привыкли думать. Для непосвященных объясняю - это полуповязка, полуободок, практически не предназначенный для контроля за волосами. Это красивый, но, на мой взгляд, громоздкий аксессуар.

Новая мода

Да, громоздкий аксессуар, и к тому же не всегда уместный. Критики окрестили его средством, скрывающим отросшие корни. Однако давайте посмотрим на модных хедлайнеров и убедимся, что все не так плохо, как кажется.

Одной из первых в люди в головном уборе "а-ля ободок" вышла невеста британского премьер-министра Бориса Джонсона. Возможно, кому-то подобная повязка кажется верхом стиля, но для деловых и политических мероприятий она вряд ли подходит.

Немного лучшее применение нашла подобному украшению герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Она надела белый ободок в тон платью на крестины своего младшего сына Луи. Смотрится, в общем, неплохо. Если практиковать такой наряд иногда, то авторитет стильной леди никуда не денется.

Актриса Крессида Бонас стала звездой вечера на свадьбе у Элли Гулдинг. В этот раз основным ее украшением был ярко-красный обруч, украшенный стразами.

Обычная жизнь

Модные новинки, какими бы несуразными они были, всегда найдут своих почитателей. Однако люди, следящие за модой со страниц журналов, должны быть осторожны, потому что это трансляция моды не вписывается в обычную, так скажем, гражданскую жизнь.

Представьте, пришли вы на работу в офис в ярко-красном аксессуаре. Начальство явно не оценит и попросит снять, чтобы не раздражало. А то, что вы заплатили за него кучу денег и хотите блистать новинкой, никого не волнует. Купили, найдите повод и место надеть любимую вещь. Поэтому прежде, чем поддаваться мнению любимых блогеров или артистов, представьте себя в рекомендуемой вещи в своей обычной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание