Бережливая невеста: женщина не спрятала свое свадебное платье в шкаф, а надевает его каждый день

0
0

Невеста, которая купила свое свадебное платье за 1000 фунтов стерлингов (83000 руб.), доказала, что наряд можно надеть неоднократно. Девушка приходит в одежде невесты даже в тренажерный зал. 43-летняя защитница окружающей среды Тэмми Холл любит фотографироваться в свадебном платье в необычных местах. Дело в том, что наряд обошелся ей слишком дорого, и она полна решимости окупить его по полной. До сих пор она позировала в супермаркете, садясь на поезд и даже поднимая тяжести в спортивном зале.

С чего все началось

Тэмми вышла замуж в октябре 2018. За пару лет до свадьбы она побывала в Индии, где осознала, как много потребляет современное общество. Ей пришла в голову идея, что жить можно и нужно гораздо скромнее. Все это подтолкнуло ее к решению - не покупать новую одежду и обувь в ближайший год.

"Это было несложно, но спустя год я решила выйти замуж. А на свадьбе невеста должна быть в платье. Я долго думала, как мне быть, и все же решилась на покупку, - делится своими переживаниями девушка. - Но я понимала, что наряд, который я проношу всего несколько часов, должен оправдать вложенные в него деньги. Именно поэтому я начала надевать его везде, где это возможно и невозможно".

В разных местах

Среди фотоснимков Тэмми можно увидеть, как она ловит в платье рыбу, играет в баскетбол и даже ходит по грязному кратеру. В первый раз девушка надевала наряд сразу после свадьбы, когда ходила на австралийские выборы.

"С тех пор я побывала во многих интересных местах. Особенно забавно было носить торжественную одежду в переполненном пригородном поезде. Хочу добавить, что иногда я в нем готовлю, делаю домашние дела, играю в футбол и рублю дрова", - прокомментировала Тэмми свое увлечение.

Реакция людей

Как ни странно, но появление ее в свадебном платье в неожиданных местах хоть и привлекало странные взгляды, но девушка ни разу не получила негативных комментариев. "Я думаю, что люди слишком сдержанны, чтобы что-то говорить мне", - шутит она.

Ее самая запоминающаяся поездка в этом платье была в Хоббитон в Новой Зеландии - в место съемок фильма "Властелин колец". Теперь она планирует упаковать наряд в свой чемодан для путешествия в Исландию.

"Я не уверена, что делала бы все это, если бы не отправилась несколько лет назад в Индию. Ведь именно тогда я начала думать о потреблении и о том, сколько мы используем ненужных вещей, которые очень быстро выбрасываем. Хотя сейчас я не осуждаю людей, которые не поддерживают меня и мою жизненную позицию, - говорит Тэмми. - Каждый живет по-своему, но для меня самым этичным способом оправдать наличие свадебного платья является его использование в повседневной жизни".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание