Визажист выпрямил волосы, сделал яркий макияж: как стала выглядеть молодая мамочка после этих манипуляций

0
0

Молодой маме сделали макияж и прическу, благодаря которым она стала выглядеть даже моложе, чем раньше, что не может не радовать ее в такой непростой период. Многие женщины прекрасно осознают свою привлекательность, однако это не значит, что мы не должны стремиться стать лучше - и физически, и духовно. Даже после начала суровой семейной рутины следует не забывать о себе и своей внешности, ведь от этого также зависит ваш настрой и самочувствие. В этом вам может помочь опытный специалист, как в случае Аниты.

Makeover Guy

Анита - девушка из Южной Калифорнии. Ей несколько надоела ее привычная прическа, с которой она ходила уже довольно долго, и она решила посетить мастера по прическе и макияжу Кристофера Хопкинса.

Кристофер Хопкинс, известный как Makeover Guy, является профессиональным визажистом и парикмахером. Помимо улучшения внешнего вида людей, он никогда не позволяет своим клиентам покинуть его салон без вдохновения и правильного настроя.

В начале видео Анита признается, что она немного боится экспериментировать со своими волосами, учитывая тот факт, что они у нее натуральные: вьющиеся и красивые, и многие женщины мечтают о таких.

Девушка говорит, что одна из причин, по которой она потратила столько времени, не записываясь к Кристоферу, заключается в том, что она никогда не видела, чтобы он работал с такой текстурой волос. Однако она решила довериться Хопкинсу и позволила ему творить настоящее волшебство и не пожалела об этом - теперь Анита чувствует себя гораздо лучше, чем до посещения салона.

Преображение

Кристоферу и персоналу его салона также понравилось преображение Аниты. Девушка же была в полном восторге: теперь она чувствует себя настоящей красавицей, помолодевшей сразу на несколько лет. Подписчики Кристофера по достоинству оценили его работу, говоря, что Анита теперь похожа на кинозвезду.

А некоторые считают, что она и до этого была безумно красива, но сейчас просто совершенство!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание