Сумки, отражающие темную сторону личности: отличный вариант для Хэллоуина и повседневной жизни

0
0

У каждого есть темная сторона, которую мы хотим показывать не только на Хэллоуин. Мы жаждем произвести впечатление своими костюмами и аксессуарами, но в то же время мы тоже не хотим выглядеть отталкивающе.

Демонические аксессуары или милые питомцы?

Благодаря дизайнеру Breanne Creamer каждый желающий может придать своему образу некой зловещности, оставаясь стильным и модным. Она создала коллекцию сумок, которые одновременно ужасны и забавны. Никто не будет пытаться вырвать их из рук, так как будут бояться быть укушенными. Складки, зубы и жуткие глаза, которые следуют за вами повсюду. Разве можно оставаться равнодушным, созерцая такое?

Стоимость таких оригинальных изделий - от 40 до 150 $ (2500-9600 руб.).

Модельный ряд

1. Серебряный глаз дракона. Металлический глаз наблюдает за вами. Ужас и мода объединились, чтобы возродить это невероятное серебряное создание. Как же можно устоять перед покупкой?

2. Зеленый дракон. Но если ваша задача - не остаться незамеченной и приковывать к себе завистливые взгляды, присмотритесь к средневековой версии аксессуара с зеленым драконом, который вселяет ужас в любого, кто на него смотрит.

3. Зловещий клык. Если когда-нибудь кто-то посчитает, что взять вашу сумочку - это хорошая идея, возможно, ему придется подумать дважды. Укус грязевого монстра на страже ваших ценностей.

4. Гоблин. Мятежный эльф, который любит ночные прогулки. Быть в центре внимания - ваше любимое хобби.

5. Монстр-кошелек. Этот зверь охраняет ваши купюры, так что можно не беспокоиться об их сохранности. Возможно, вы сами станете немного экономней.

6. Всевидящий рюкзак. Отличный друг, который позаботится о вашей спине. Этот глаз может смотреть за пределы вашего обзора и запугивать всех врагов, наполняя их ужасом и показывая, что они не должны связываться с вами.

7. Глаз песочного дракона. Самая пушистая и, наверное, самая милая сумка среди своих "собратьев". Но несмотря на сонный внешний вид, этот дракон внимательно наблюдает за тем, что происходит вокруг. И стоит лишь чужому заглянуть вовнутрь, он сразу же пробудится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание