60-летняя женщина обратилась к стилисту, чтобы немного прихорошиться для мужа. В итоге ее не узнали даже родственники

0
0

С возрастом многие женщины перестают уделять внимание своему внешнему виду. И напрасно. Часто семьи распадаются из-за того, что мужья находят себе более привлекательных дам.

Мэри Джонсон такая перспектива не прельщала, поэтому женщина решила отправиться к стилисту. 60 лет – самое время для перемен. К тому же женщина хотела избавиться от депрессии, которая одолевая ее в последнее время. Отношения с мужем стали портиться, а Мэри твердо была намерена не допускать развода.

Новую жизнь женщина решила начать с обновления своего образа. Конечно, она хотела немного «посвежеть». Обновить кончики волос, избавиться от седины. Но радикальных перемен не ожидала. Стилист Кристофер Хопкинс с воодушевлением взялся за работу.

Стилист вселил уверенность

Выслушав историю Мэри, стилист стал работать. Ему очень хотелось вернуть этой немолодой женщине уверенность в себе. Он решил не ограничиваться прической.

Когда он завершил свою работу, родственники Мэри потеряли да речи. И их можно понять. Узнать в этой помолодевшей лет на 20 женщине прежнюю пенсионерку можно с большим трудом.

Муж Мэри был в полном восторге. Да и сама она с трудом поверила в реальность происходящего.

Хочется верить, что после такого жизнь Мэри изменится в лучшую сторону.

Нашим дамам следует брать с нее пример. В любом возрасте можно выглядеть красиво и чувствовать себя уверенно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание