Щипцы для завивки ресниц и зубная нить: как я избавилась от черных точек

0
0

Всю жизнь у меня были проблемы с угрями, особенно на носу. Для меня это боль, так как они всегда возвращаются. Я проверила все лайфхаки, помогающие от них избавиться - от выдавливания до различных самодельных масок или дорогих продуктов, которые можно купить в разных магазинах, но ничто не помогло так, как это. И после проверки этого метода мой поиск прекратился!

Я обычно не говорю об угрях и подобных вещах с другими, но, поскольку я знаю, что моя тетя мудрая в отношении макияжа и ухода за собой, я все же спросила ее, что мне делать, и она подарила мне, пожалуй, самый умный трюк за всю историю.

Теперь у меня больше нет проблем с угрями на носу, и я так рада этому. Но я до сих пор не понимаю, как я могла так много лет обходиться без этой хитрой уловки. Это то, что каждый должен знать!

Самое приятное то, что это так невероятно просто, и почти у всех есть все необходимое дома.

Как избавиться от угрей?

1. Для этого трюка нужны щипцы для завивки ресниц.

2. Затем медленно заключите свой нос в "объятия" этого предмета так, чтобы на кожу вокруг пор воздействовало давление. Это вытесняет черные точки. Затем сотрите их с носа туалетной бумагой. Повторяйте это, пока количество угрей не сведется к минимуму.

3. Затем промойте нос и лицо средствами, специально разработанными для ухода за кожей. Не используйте обычное мыло для рук или ручной спирт, так как это может высушить кожу.

4. Протрите насухо лицо чистым полотенцем.

Примечание: если вам больно, когда вы пытаетесь, или у вас очень чувствительная кожа, избегайте этого способа. Также помните, что процедура должна повторяться с определенной периодичностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание