Чтобы узкие джинсы легко налезли: 7 необычных, но действенных способов использования дезодоранта

0
0

Дезодорант является одним из самых важных косметических средств у каждой женщины. Он помогает бороться с неприятным запахом пота - об этом знают все. Но в этой статье я поделюсь с вами 7 необычными способами применения дезодоранта.

Пот под грудью

Независимо от того, носите ли вы бюстгальтер или нет, послушайте этот совет. Летом выделение пота всегда происходит более сильно. Многие женщины сталкиваются с проблемой появления пота под грудью. Попробуйте использовать немного антиперспиранта под грудь, а не только в подмышечную впадину. Результат вас приятно удивит!

Пятна

Дезодорант-антиперспирант может помочь очистить вашу кожу от случайных пятен. Испачкались лаком для ногтей или кремом для обуви? Нанесите немного средства на загрязненный участок и потрите влажной тряпкой или салфеткой.

Очки

Многие люди, которые постоянно носят очки из-за проблем со зрением, часто сталкиваются с тем, что этот аксессуар соскальзывает с носа. Это также свойственно при ношении солнцезащитных очков летом. Нанесите немного дезодоранта на нос и на то место, где сидят очки.

Против прилипания волос

Жаркая или дождливая погода часто приводит к тому, что волосы (особенно челка) прилипают ко лбу. Это не только не комфортно, но и некрасиво выглядит. Нанесите дезодорант на линию роста волос на лбу, и эта проблема больше не побеспокоит вас.

Надеть узкие джинсы без особых усилий

Узкие джинсы красивы, но не всегда удобны. Особенно, когда надеть их стоит больших усилий. Брызните дезодорантом на тазобедренную линию сверху вниз с внутренней стороны брюк. Вуаля - надеть узкие джинсы, оказывается, не так уж и сложно.

Неприятный запах ног

Так как в наших ногах находится большое количество потовых желез, часто можно испытывать повышенную потливость и неприятный запах от ступней. Конечно, самым правильным решением будет обратить внимание на гигиену ног. Однако есть способ, позволяющий предотвратить проблему: просто обработайте свои ножки дезодорантом от кончиков пальцев до пяток.

Против раздраженной кожи

Часто борьба с нежелательными волосами в области бикини вызывает раздражение. С этим сталкивается каждая девушка, которая удаляет волоски бритвенным станком. От этого никак не избавиться, потому что кожа в интимной зоне очень чувствительна. Тем не менее, дезодорант-антиперспирант поможет успокоить кожу и не позволит появиться неприятному раздражению. Сделать это необходимо сразу после процедуры бритья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание