Чтобы этой осенью все обратили на вас внимание: как красиво завязать шарф (видео)

0
0

Золотая осень в самом разгаре, пора запасаться шарфами. Это обязательное дополнение осеннего гардероба, которое не только согреет в ветреную погоду, но и подчеркнет ваш уникальный стиль.

О том, как выбрать шарф, чтобы он стал любимым и всепогодным аксессуаром, как его завязывать, делимся с нашими читателями.

Узелок на память

При выборе шарфа, пересмотрите свой осенний гардероб, к которому вы подбираете аксессуар. Шарф станет завершающей точкой в создании стиля, выбранный к месту, он поможет законченности образа, сделает обладательницу выразительно-загадочной или, наоборот, смешной.

Надевая шарф, главное, не перегрузить образ. Если в вашем гардеробе есть однотонные модели, незатейливые куртки, то к ним подойдут яркие узорчатые шарфы с кистями или аксессуары в "мятом" стиле.

Если одежда яркая, необычного фасона, то лучше использовать шарфы нейтральных цветов, однотонные, подобранные в тон или мягкий контраст к остальной одежде.

Если куртка без воротника, то отлично подойдет объемный шарф или снуд, повязанный прямо поверх одежды. Если же одежда снабжена капюшоном, то шарф завязывается снизу.

В том случае, когда шарф выполнен из толстой ткани, при завязывании уделяют внимание расположению концов шарфа сверху на одежде, красивым складкам, узлы при этом самые простые, в виде петли или полу-узла.

Тонкий шарф предлагает больше вариантов для завязывания: от бантов, до сложных жгутов и узлов, все зависит от фантазии.

Фантазия и возможности

Последний штрих в виде шарфа создает стиль и делает нужные акценты. Некоторые способы оформления аксессуара с разными вариантами одежды показаны на фото.

Обратите внимание, чем ярче ткань, тем проще узел, чем тоньше ткань и проще базовая одежда, тем более усложняются узлы.

Предлагаем нашим читателям посмотреть видео, с наглядными примерами и более 20 вариантами завязывания шарфа.

Глядя на искусство повязки этого украшения, приобщаешься к искусству вне моды, которое называется стилем.

Посмотрите видео и начните осень и зиму в компании со Стилем!

Вот такое непростое умение завязывать шарф сделает даже самую простую одежду изысканной, а образ - запоминающимся. Осталось только запомнить и применить на практике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание