10 шикарных идей маникюра от звезд, которыми грех не воспользоваться: чем примечателен маникюр Леди Гаги

0
0

Мода на художественное оформление ногтей так же переменчива, как последние дни осени. И вот уже на смену цветущим дизайнам приходят сдержанность и минимализм.

Такие направления, как бохо-арт, negative space, minimal art с мягким добавлением глиттера на кончиках ногтей украшают руки модниц. Визуализация приобретает особое значение: обратите внимание, как Леди Гага (главное фото) визуально удлинила короткие ногти рисунком в сеточку.

Предлагаем нашим читателям познакомиться с некоторыми яркими и модными версиями от звездных модниц.

Тонкости нейл-арта

Пришло время, когда кажется, что однотонный маникюр уходит в далекое прошлое. Сейчас можно нанести несколько штрихов или точек, полосок или дуг и ваш маникюр попадет в трендовый образ.

В то же время индустрия предлагает все более устойчивые лаки и покрытия, различные трафареты, которые помогают даже в домашних условиях выполнить необычный узор или композицию в стиле нейл-арта.

Как, например, это сделала Марго Робби: маникюр, посвященный морской тематике.

Американская актриса и певица Зоуи Дешанель предпочла элегантный дизайн в изумрудно-золотистых тонах.

Нюдовый маникюр Кэрри Вашингтон: телесные оттенки по-прежнему актуальны в этом сезоне, их оттеняют глиттером или концентрируют внимание на украшении одного ногтя, например, безымянного пальца.

Эпатажная идея от американской певицы, композитора, посла доброй воли ООН - Кэти Перри: изображение криптовалюты на ногтях.

Кто сказал, что деньги к рукам не прилипают? И не только к рукам: в летних коллекциях модных дизайнеров изображения денежных знаков появились и на одежде.

Достаточно привычный дизайн от американской модели, медийной личности и участницы реалити-шоу Кайли Дженнер, которая предлагает маникюр с четырьмя различными эмалями неоновых цветов.

Скрещение прямых белых линий на черном фоне напоминает о том, что в мире есть поклонники черного и белого, как исполнительница авторской песни Demi Lovato.

Полоски разных цветов, по мнению актрисы и фотомодели Блейк Лайвли - это самый трендовый маникюр. Конечно, в сочетании с костюмом кислотного цвета.

Горошек остается в моде, а на пальчиках он выглядит особенно женственно, примерно так, как демонстрирует супермодель, бывший ангел программы Victoria's Secret Миранда Керр.

Ах, эта пиковая версия маникюра... Получилась Пиковая дама - Ванесса Хадженс, но с облегченной, французской версией маникюра.

Еще несколько советов от звезд и дизайнеров нейл-арта:

  • Не забудьте надеть резиновые перчатки при мытье посуды.
  • Пользуйтесь маслом для ногтей, это сделает их эластичными, а лак будет держаться дольше обычного.
  • Если глиттером прикрыть маникюр по краю ногтя, дизайн продержится дольше.

Главное, что надо запомнить: чтобы иметь красивые ногти, надо за ними ухаживать, тогда любой маникюр будет выглядеть очаровательно и держаться долго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание