Несколько палитр для вашего гардероба, которые помогут подбирать вещи по цвету и одеваться со вкусом

0
0

Сколько раз вы неподвижно стояли перед распахнутым гардеробом, глядя на всю вашу одежду, чтобы получить идеальное сочетание цветов? Ну, мы с радостью сообщаем вам, что все это отныне остается в прошлом! Все сомнения, которые у вас были о том, какие цвета лучше всего сочетаются между собой, а какие в комплекте выглядят просто нелепо, будут решены, когда вы дочитаете эту статью до конца.

Мода мимолетна

Это главное, что нужно знать, когда вы собираетесь приступить к выбору оттенков вашего наряда. Может быть, вы хотите надеть эту восхитительную новую лиловую блузку, которую купили в этом сезоне, но не уверены, какой пиджак или пальто будет выглядеть лучше всего вместе с ней. А может, вам не хватает свежего взгляда, вы привыкли к одним и тем же цветовым решениям и комбинациям. В общем, читайте дальше и просматривайте фото, чтобы найти решение для себя!

Лучшие цветовые сочетания

Сложно найти комбинацию цветов в палитре более естественную, чем зеленый, коричневый и оттенки синего.

А так выглядят лучшие "компаньоны" для палевого розового.

Синий электрик - не самый простой цвет. Зато теперь вы знаете, с чем его можно комбинировать.

Простой зеленый может показаться вам скучным и простым цветом. Сделайте свой образ более ярким и дерзким, добавив в него краски.

Или используйте более мягкие, нейтральные сочетания, чтобы ваш образ был более естественным, как на этом фото.

Сочетание холодных оттенков всегда выглядит выигрышно. Не верите? Просто взгляните на эту фотографию.

Фуксия - еще один не самый простой цвет. Ошибок он не прощает, а потому к вопросу комбинирования его с другими оттенками нужно подходить ответственно!

Как подчеркнуть огненно-рыжий цвет волос? Например, сочетать его с не менее яркими оттенками синего, как на фотографии ниже.

Хотите подчеркнуть нюдовые оттенки? Добавьте к ним сливовый и голубой. Готово - вы просто неотразимы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание