Девушка намотала свои волосы на соломинки: утром она проснулась красавицей

0
0

Прически из длинных волос - это настоящее украшение любой девушки.

Каждая красотка мечтает о густом шикарном объеме и элегантной укладке, особенно утром, когда приходится торопиться и нет времени на создание идеальной укладки.

Хорошо, что есть хитрости, которые помогут вам добиться отличной прически по утрам, не тратя ни одной лишней минуты перед зеркалом.

Например, вы можете использовать толстые трубочки для молочных и шоколадных коктейлей! С их помощью можно создать без лишних хлопот отличные кудри, которые продержатся несколько дней.

Что для этого нужно?

  • Около 20 соломинок (они обычно продаются в гипермаркетах в отделах "Все для праздника").
  • Вода (лучше использовать пульверизатор).
  • Заколки (невидимки, если вы делаете локоны на очень длинных волосах, очень пригодятся).
  • Лак для волос самой сильной фиксации или мусс (пенка) для укладки.

Как использовать соломинки?

Итак, разделите волосы на аккуратные тонкие пряди, увлажните их водой, побрызгав из пульверизатора. Накрутите пряди на соломинки. Если в процессе накручивания волосы быстро высыхают, можно еще побрызгать водой.

Соломинки очень удобны, так как их можно согнуть как угодно, а чтобы они держались, достаточно всего лишь завязать концы в узел. Можно дополнительно скрепить их невидимками, если волосы длинные и локон получается тяжелым.

Для закрепления прически выбирайте лак с очень сильной фиксацией. Распылите его на накрученные на соломинки волосы, стараясь не пропустить ни одной прядки. Если лака нет, можно воспользоваться муссом, только нанести его нужно перед тем, как вы будете накручивать пряди на соломинки.

Быстро и просто

Что является самой главной проблемой в использовании различного вида бигуди? Правильно, с ними абсолютно невозможно нормально выспаться ночью! Даже мягкие поролоновые бигуди мешают спать. А вот соломинки практически не создают дискомфорта. К тому же утром на снятие понадобится всего несколько минут.

И... вот что значит: шикарная прическа! Такие локоны подходят всем девушкам с длинными волосами или средней длины. Потрясающий объем и романтический образ гарантированы!

Благодаря этому лайфхаку вы сможете выглядеть красавицей прямо с утра, не затрачивая на это лишних усилий. Красивый образ придаст вам уверенности в себе на весь день, вы будете чувствовать себя комфортно и ловить на себе взгляды окружающих. Ведь это так важно для женщины!

Кто бы мог подумать, что обычные соломинки способны на самую настоящую магию!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание