В 65 лет Дебора решилась сменить прическу, которую носила всю жизнь

0
0

Перемены случаются в жизни каждого, и в большинстве случаев они благоприятные. К примеру, сегодня мы хотим поговорить о женщине по имени Франческа Мосс, которая всю жизнь не ходила к стилисту и никогда не меняла прическу. Ей казалось, что это вполне естественно и нет ничего необычного, но постепенно она начала замечать, что именно подобный образ жизни стал пагубно сказываться на ее внешности. Поэтому она решила переступить через себя и обратиться к стилисту, который бы мог исправить ситуацию А учитывая, что у нее уже был довольно серьезный возраст, далеко не каждый согласится браться за это. Но, как оказалось, такой человек есть.

Не просто стилист, а волшебник

Ей повезло, так как она смогла связаться с Кристофером Хопкинсом - профессиональным стилистом, который занимается восстановлением внешности именно женщин такого возраста. За всю свою карьеру он изменил уже сотни причесок, которые благоприятно сказались на внешности. И как только он увидел Дебору, то сразу понял, что ей нужно для достижения желаемого результата.

Как вы могли заметить, он просто состриг ее длинные волосы и сделал прическу более свободной. Это положительно отразилось на образе, и теперь Франческа счастлива. Вы только посмотрите, насколько хорошо ей подходит эта прическа. Кристофер лишний раз доказал, что может достичь любого результата, нужно лишь время и вдохновение. Надеемся, что он осчастливит еще многих женщин, которые станут неотразимо выглядеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание