Таня давно не была в отношениях с мужчинами и перестала следить за собой. Но однажды ее позвали на свидание, и она записалась к стилисту

0
0

Первое свидание для каждой девушки и женщины - важное событие в жизни, от которого зависит очень многое. Ведь, может, дело в итоге закончится свадьбой, но если и нет, все равно хочется провести на мужчину приятное впечатление. Героиня этой истории, Татьяна, - женщина средних лет. Она давно не была в отношениях с мужчинами, поэтому перестала следить за своими волосами. И тут получила приглашение на свидание. Смотрите, что сотворил стилист с ее волосами перед важной встречей.

Приглашение на свидание

Когда женщина испытывает комплексы по поводу своей внешности, надо не прятаться от мужчин, а искать хороших косметологов, парикмахеров, стилистов, чтобы поднять свою самооценку.

Таня работала целыми днями и уже не надеялась на устройство личной жизни. Подруга решила познакомить ее со своим братом, и тот пригласил женщину на свидание. Вот тут Татьяна и разволновалась: а вдруг она не понравится мужчине? Наша героиня отправилась к парикмахеру-стилисту.

Как изменился образ Тани

До посещения стилиста Таня носила обычную короткую стрижку. Вряд ли такая прическа привлечет мужчин. Стилист провел большую работу над ее новым образом, чтобы Татьяна выглядела женственно.

Мастер сделал Татьяне модную стрижку с косым пробором, а также сделал неброский макияж, который добавил свежести в ее образ.

Нашу героиню теперь не узнать. Даже глаза Татьяны засияли от счастья, потому что она довольна собой. Теперь успех на свиданиях ей гарантирован.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание