После развода Лора считала себя некрасивой. Новая прическа подняла самооценку

0
0

Иногда преобразиться не так уж и сложно! Достаточно изменить прическу, сделать аккуратный макияж и сделать акцент на ухоженности. Но даже до этого руки доходят не у всех. Героиня нашей статьи, Лора, была одной из таковых, однако совсем недавно она отправилась к стилисту, который сумел ее преобразить.

Предыстория

У Лоры не такая уж и необычная, но все равно грустная история. Она развелась с мужем, с которым многие годы была вместе, и потом еще долгое время чувствовала себя подавленной. Говорит, смотря в зеркало, видела «страшную» и «старую» женщину.

В браке она долгое время страдала от постоянных скандалов и нехватки внимания. Логично, что ее самооценка упала до нуля. После развода женщина впала в самую настоящую депрессию.

Но потом поняла, что падать духом нельзя. Лора загорелась идеей изменить свою внешность. Подруги ее поддержали. И совсем скоро она отправилась к стилисту за помощью.

Потрясающее преображение

Решиться было нелегко – неудивительно, что женщина переживала за результат. Ей хотелось снова стать привлекательной, вернуть ту радость, которую она когда-то испытывала, глядя на себя в зеркало.

Благо, Кристофер Хопкинс, являющийся знаменитым профессионалом в своем деле, знал, что нужно сделать с внешностью женщины. Он душевно пообщался с Лорой, выслушал ее болезненную историю, успокоил клиентку. Лора просто расслабилась и стала ждать результата.

Посмотрите, как засияли ее глаза! Уставшая и печальная женщина превратилась в весьма привлекательную особу со стильной, аккуратной стрижкой, чистыми волосами и выразительным, но не броским макияжем.

Радостно осознавать, что новый образ способен положить начало изменениям в жизни. Это неудивительно, ведь каждой женщине хочется чувствовать себя красивой.

Остается лишь пожелать Лоре удачи, счастья, а также никогда больше не сталкиваться с тем, что ей уже пришлось пережить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание