Американка одевает дочь в свое старое платье, вдохновляя других родителей последовать ее примеру (фото)

0
0

Некоторые люди сохраняют свадебные платья, а некоторые - детскую одежду. Но в итоге все это передается будущим поколениям. Одежда ручной работы часто может рассказать много семейных историй, которые уходят в прошлое. Хранение таких важных предметов может быть формой памяти, которая чтит тех, кто жил до нас. Недавно девушка из Чикаго создала особую фотосессию, в которой участвовали ее вещи из детства.

Двойной снимок

MiKayla - чикагская модель и фотограф, чья мать сохранила голубое платье, которое девочка носила в детстве. Теперь, когда у МиКайлы есть собственная дочь, она одела ее в то же пастельное платье и сфотографировала. Затем она выложила фото в Twitter, чтобы поделиться двумя снимками, своим и дочери, в одной и той же одежде. Эта тема стала неожиданно популярной в "Твиттере". Пост собрал более 16 тысяч ретвитов и более 140 тысяч лайков.

"Я не ожидала, что мой твит станет настолько популярным. Моя мама хранила платье все эти годы только для такого момента", - написала MiKayla в своем аккаунте. Некоторые пользователи комментировали, что эта фотография "самая милая, которую они когда-либо видели".

Пользователи "Твиттера" сочли эти две картинки восхитительными, а некоторые даже вдохновились и попробовали отыскать свою старую детскую одежду, чтобы создать подобные фотографии с детьми.

И у них это отлично получилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание