За 10 дней восстановила и укрепила слабые и ломкие ногти. Делюсь рецептом

0
0

Ломкие, слабые, поврежденные ногти – это глобальная проблема многих девушек. До недавних пор я тоже от нее страдала! Однако потом я нашла рецепт смеси, которая помогла мне вернуть им здоровый и красивый вид. Эффект потрясающий, так что сейчас я поделюсь нюансами чудо-метода и с вами.

Ингредиенты и пошаговая инструкция

Все, что вам понадобится – это два свежих зубчика чеснока, 2 капсулы витамина Е (можно найти в аптеке), а еще 3 ч. л. оливкового масла.

Инструкция максимально проста. Нужно раздавить чеснок в отдельную емкость, добавить масло и содержимое капсул с витамином Е.

Потом компоненты нужно тщательно перемешать между собой, а получившуюся кашицу аккуратно нанести на ногти. Затем обернуть каждый из них фольгой. Этот процесс требует определенной усидчивости.

Фольгу рекомендуется нарезать на подходящие кусочки заранее.

Благодаря ингредиентам, входящим в состав смеси, удается ускорить рост ногтей, укрепить их, устранить хрупкость и ломкость.

Плюс ко всему, средство обогащено биофлавоноидами, органическими кислотами, фитонцидами, витаминами группы В, а еще цинком, селеном и серой. Соответственно, ногти получают все необходимые для своего здоровья компоненты извне, что помогает их еще и глубоко питать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание