Маме в помощь: лучшие прически с плетением для девочек

0
0

В какой-то момент многие мамы приходят к тому, что им приходится учиться плести косички. Косы всегда были и будут в моде. Тем более, что их вариантов существует бесчисленное множество. И всегда можно придумать что-то свое, уникальное и оригинальное. Хорошо, что "подопытный" находится всегда под рукой - это собственная дочка. Тренироваться можно каждое утро перед школой или садиком.

Формы косичек и аксессуары для плетения

Первые попытки плетения обычно сопровождаются нервами и трясущимися руками, а результат не очень радует. Но постоянные тренировки обязательно принесут радость. Главное - для первого раза выбрать что-то не слишком сложное и быстрое в исполнении, иначе ребенок не сможет досидеть до конца. Со временем все будет получаться быстрее.

Более опытные мамы используют в плетении не только резинки, но и ленты, заколки и другие аксессуары. Но даже с минимальным набором резинок можно сделать что-то очень красивое.

Формы косичек могут быть самыми разными. Это и традиционные ровные косы, и круглые, в виде зигзагов, сердечек. Концы могут свисать вниз, их можно спрятать, а можно соединить в пучок. Вариантов море! И каждый день девочка может идти в школу с новой прической.

Фотографии разных кос для вдохновения

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание