Блестяще-радужное платье Кристен Стюарт на премьере "Ангелов Чарли"

0
0

Кристен Стюарт в буквальном смысле затмила всех в блестящем мини-платье на мероприятии, посвященном премьере своего последнего фильма "Ангелы Чарли", которое проходило 11 ноября в театре «Ридженси Вилладж» в Вествуде, штат Калифорния.

Блестящий выход

Наряд актрисы от Кевина Германиера с длинными рукавами, большим вырезом на животе (демонстрировавший подтянутое, загорелое тело) и поясом на талии был усеян радужными блестками, сделанными из переработанных кристаллов Сваровски.

Стюарт дополнила смелый образ минимальными аксессуарами, включая замшевые темно-синие туфли Le Silla, толстое колье в виде серебряной цепочки и серебряные кольца. Волосы звезды, которая играет в фильме Сабину Уилсон, были коротко подстрижены, темные корни гармонировали со светлыми прядями, уложенными на одну сторону.

Режиссер картины Элизабет Бэнкс тоже добавила в свой образ немного блеска с помощью двухцветного платья, состоящего из черного топа и серебряной юбки.

Коллеги- ангелы также украсили красную дорожку своими модными нарядами. Наоми Скотт соединила платье из кружева с черными сапогами, добавив колготки из сетки Calzedonia. Звезда «Алладина» выбрала в качестве украшений кольца с бриллиантами и бриллиантовую серьгу в левом ухе. Элла Балинска была одета в платье Веры Вонг, выполненное в цвете шампанского.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание