Глянцевый мокко и медово-грязная блондинка: стильные цвета волос, которые будут популярны в 2020 году

0
0

С началом нового года у многих людей возникает импульсивное желание сменить имидж. В то время как некоторые с энтузиазмом отправляются в тренажерный зал, кто-то записывается в салоны красоты. Маникюр сделать, татуаж, стрижку… Или хотя бы просто волосы в другой цвет перекрасить.

Наслаждайтесь разнообразием!

Итак, вы решили сменить цвет волос? Меняйте! Но какие тона будут модными в наступающем году? Да самые разные! И броские, и не очень… Брюнетки, блондинки, рыжие… Вы сможете остановиться на том цвете, который вам действительно к лицу.

Особо популярные

Одним из наиболее популярных вариантов является глянцевый мокко (на главном фото справа). Глубокий темный цвет, создающий эффект легкой дымки.

Слева на главном фото вы видите блондинку с медово-грязным цветом волос. Вариант для тех, кто испытывает колебания в выборе между темными и светлыми тонами.

Песочный блонд – цвет достаточно нейтральный. Это и теплый мед, и холодный пепел…

Клубнично-коричневый балаяж – вариант для тех, кто жаждет привлечь внимание окружающих. Смотрится очень кокетливо, игриво.

Предпочитаете блонд, но постоянная коррекция цвета утомляет вас? Добавьте теней у корней волос. Вы сможете краситься намного реже, тем самым не только время и деньги экономя, но и о здоровье волос заботясь.

Карамельный цвет отлично подходит обладательницам темных локонов. А жженая карамель является более сдержанной вариацией.

Спелый абрикос однозначно выделит вас из толпы. Добавьте к основному цвету оттенки меди и блонда. Получится очень изысканное сочетание.

А этот вариант просто бесподобен! Темный шоколад у корней, переходящий в светлые концы, – стильно и ярко.

Жемчужные, серебристые блондинки были в тренде в уходящем от нас году. В 2020-м стилисты предлагают модницам откорректировать свою шевелюру, добавив немного золотистых оттенков, требующих гораздо меньшего ухода.

И для особо ярких смелых дам – жареный имбирь. Идеальный цвет для обладательниц кожи теплых тонов.

Одним словом, выбор огромен! Экспериментируйте! И удачи в наступающем году!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание