Лучшие свитера, кардиганы на 2019-2020

0
0

При упоминании о зиме, елке и воздушном снеге, снеговиках и, конечно, новогодних праздниках, на ум приходят также ассоциации, которые связаны с морозом и низкой температурой. Мы бесконечно можем рассуждать о пользе горячего чая или теплых семейных объятий для каждого человека, однако ничто так не согреет на улице, как зимний пуховик и теплый свитер. О последнем мы и поговорим в этой статье. Какие принты и фасоны любимых кардиганов выбрать?

Длина и цвет

Предстоящий новогодний праздник невозможно себе представить без теплого кардигана практически до пят изумрудного либо темно-зеленого цвета. По фигуре кофта должна сидеть плотно, идеально. В качестве украшения на изделии могут присутствовать пару небольших карманчиков в районе бедер.

Вырез лодочкой

Этот вариант модной вещи воодушевит тех представительниц слабого пола, которые не могут представить себе свой обыденный наряд без верха с альтернативным вырезом. Что касается цвета, то лучше отдать предпочтение розовой либо синей вещи. Свитер может отличаться изысканным принтом или быть вовсе без узора. В этой модели данная характеристика не имеет значения. Можно при подборе размера выбрать модель, которая на размер превышает требуемый согласно параметрам человека формат.

Широкий рукав

Осенью 2019 года и зимой 2020 года гардероб каждой модницы обновиться при помощи свитерка с рукавом аля летучая мышка. И действительно объемная модель займет лидирующее место не только на модных показах, но и в душе девушек.

Капюшон и модель от эльфа

Этот предмет одежды отличается своей длиной до колена или немного ниже, одним боковым карманом преимущественно с правой стороны, а также молнией посередине изделия. При упоминании об этом интересном кардигане с капюшоном на ум приходят сказки, где главный герой - эльф. Мягкая ткань как бы окутывает своего обладателя, отгораживая его от внешнего серого мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание