Прицениваемся к жемчугу и винтажным брошкам: какие свадебные украшения будут в тренде в 2020 году

0
0

Свадебная мода - это не просто белое платье, закрытые туфли и длинная фата. Это очень сложная сфера, в которой постоянно появляется что-то новое и интересное. В частности, особого внимания заслуживают украшения, ведь именно мелкие детали формируют образ и делают его особенным. Какие же украшения будут в тренде в 2020 году, по мнению дизайнеров? Что преподнести в подарок невесте?

Жемчуг

Суеверные невесты считают, что надевать на свадьбу жемчуг - к слезам. Но дизайнеры и стилисты призывают бороться со стереотипами. Именно белоснежные капельки жемчуга как нельзя лучше подчеркивают нежность и элегантность образа невесты. Это украшение № 1 для свадебного наряда. Идеально будут выглядеть миниатюрные сережки-жемчужинки или небольшая перламутровая капелька на шее. Также жемчуг будет эффектно смотреться в волосах.

Разноцветные камни

В 2020 году дизайнеры призывают невест быть смелее и отказаться от цветовых стереотипов. Не только белые, но и цветные камни будут отлично гармонировать с белоснежным свадебным нарядом. Рекомендуется выбирать цвет камней в соответствии с цветом глаз, а также с цветотипом кожи. Вы можете выбрать какой-то один цвет камня или же обратить внимание на яркие "радужные" украшения.

Минимализм

Минимализм - это главное оружие невесты, когда речь идет о выборе украшений. Отдавайте предпочтение миниатюрным сережкам, кулонам и колечкам с минималистичным дизайном без излишеств. Если вы никак не можете определиться с украшениями, это значит, что они не так уж и важны в вашем образе, а потому откажитесь от вычурных аксессуаров. Этот совет особенно актуален в том случае, если ваше платье и так достаточно пышное и изобилует деталями.

Королевский стиль

Королевский стиль в свадебной моде вне времени. Он был и будет актуальным. Ведь на своей свадьбе каждая женщина хочет чувствовать себя королевой. Поэтому массивные перстни с крупными камнями, изысканные колье и тяжелые серьги всегда будут в тренде. Ну и, конечно же, главный атрибут королевского стиля - это корона. Важно, чтобы платье также соответствовало королевской концепции.

Винтаж

Последние несколько лет отмечается тенденция к популяризации винтажного стиля. Вечеринки в стиле "ретро", платья будто со старинных фотографий... Если вы пока не готовы к таким экспериментам, обратите внимание на винтажные украшения, которые органично впишутся даже в современные образы. Броши, камеи, кольца, серьги - добавьте в свой образ хотя бы что-то старинное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание