В школе девушка была похожа на мальчика. Теперь о ней мечтают миллионы (фото)

0
0

Часто в детстве мы подвергаемся шуткам со стороны сверстников, это случается из-за слишком мягкого характера, внешних особенностей или отличающегося мировоззрения. Чаще всего это начинается в детстве и продолжается в подростковом возрасте, а причиной для унижений и буллинга может стать просто нестандартная или не отвечающая всеобщим стандартам красоты внешность.

Мечты сбываются

Героиня этой истории тоже рассказывает о том, что в подростковом возрасте одноклассники в шутку называли ее мальчиком, делая намеки на ее недостаточно женственную фигуру. Поняв, что она хочет доказать одноклассникам, что и она достойна восхищенных взглядов, Клэр Стеф решила взяться за свою фигуру и сделать ее точеной.

Стэф Клер Смит задумалась о том, как ей выглядеть женственнее, и пришла к правильному решению. Она не садилась на изнуряющие диеты или не накладывала слои макияжа.

Она начала ежедневные пробежки и правильное питание. Силовые упражнения и кардио.

На верхнем фото вы можете увидеть, как выглядела девушка до того, как стала заниматься спортом.

Специалисты говорят, что округлившимся, но спортивным формам девушка обязана упражнениям на укрепление разных групп мышц, в том числе бедер, икр и косых мышц живота.

Теперь ее любимое занятие - это спорт, который она активно продвигает с помощью красивых фото в социальных сетях.

Клэр стала настоящей красавицей. Помимо фигуры она еще и делает натуральный макияж и поддерживает форму бровей. Просто и со вкусом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание