Джастин Бибер демонстрирует мешковатый розовый наряд из собственной коллекции Drew, выходя из церкви в Лос-Анджелесе

0
0

Джастин Бибер — постоянный гость светских хроник. Однако чаще всего певца упоминают не из-за его творчества, а из-за его личной жизни. Отношения с Селеной Гомес и неожиданная женитьба на модели Хейли Болдуин — вот что больше всего обсуждают поклонники. Однако недавно 25-летний певец вновь оказался в центре внимания. На сей раз благодаря своему необычному наряду.

Неожиданный образ знаменитости

Папарацци застали Джастина в Лос-Анджелесе. Бибер выходил из церкви и тут же попал в объективы репортеров. Всех поразил странный образ певца.

Бибер надел розовый костюм из собственной коллекции Drew. Также певец дополнил свой образ белой футболкой и шапочкой бини.

Джастин — любитель мешковатых вещей. Вот и в этот раз певец не изменил своему стилю. Брюки и куртка были явно на несколько размеров больше.

Однако самым странным был, конечно, ярко-розовый цвет костюма. Видимо, певец устал от черно-белой гаммы и решил надеть что-то яркое.

Бибер вышел из церкви и проследовал к машине в гордом одиночестве. Его супруга Хейли находилась в Берлине на показе Calvin Klein.

Напомним, что Хейли и Джастин связали себя узами брака в 2018 году, но свадьбу сыграли в сентябре этого года. Влюбленные проводят много времени вместе и радуют поклонников совместными фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание