Кристен Стюарт в клетчатом вечернем платье и кроссовках на премьере фильма "Ангелы Чарли" в Лондоне

0
0

29-летняя актриса Кристен Стюарт продолжает представлять зрителям одну из главных осенних премьер — новую картину «Ангелы Чарли». В этот раз звезда отправилась в Лондон. Наряд, в котором она появилась перед публикой, привлек всеобщее внимание.

«Ангелы Чарли»

В России фильм вышел в прокат 14 ноября. Он является третьей частью известной франшизы о трех девушках, трудящихся в частном агентстве расследований. В лентах 2000 и 2003 годов в ролях «ангелов» были Люси Лью, Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас.

Новый фильм стартовал хуже ожиданий и показывает весьма скромные рейтинги. По словам кинокритиков, в прокате «Ангелы Чарли» с треском провалились. Зрители имеют много претензий к перезапуску франшизы, называя картину девчачьей, а сюжет - глуповатым. Тем не менее фильм продолжает приковывать большое внимание, и недавно звездный десант его актеров высадился в британской столице.

Клетчатое платье и кроссовки

На европейской премьере «Ангелов Чарли» компанию Стюарт составили еще две исполнительницы главных ролей – Элла Балинска и Наоми Скотт. Однако на красной дорожке все взгляды были прикованы именно к Кристен, а точнее, к ее ногам. Актриса надела декольтированное плотное длинное платье в черно-белую клетку и открытые босоножки на шпильке. Наряд знаменитости вызвал у поклонников неоднозначные отзывы. Некоторые сравнили фактуру и расцветку платья с обивкой дивана.

Как только Стюарт прошла по дорожке, тут же сменила неудобную обувь на кроссовки черно-белого цвета. Зрителей удивило то, что сделала это актриса не сама, а при помощи ассистентки с огромным рюкзаком на спине. Видео, как девушка снимает с ног Кристен босоножки, распространилось в Сети и вызвало возмущение пользователей, которым не понравились «царские замашки» Стюарт.

Другие поспешили защитить актрису, предположив, что в обтягивающем вечернем платье ей было очень неудобно наклоняться, поэтому она и прибегла к помощи ассистентки. Сама же актриса не раз признавалась, что предпочитает комфортную обувь и даже на премьерах не готова от нее отказываться.

«Обувной бунт»

Стоит отметить, что это не первый случай, когда Кристен публично выражала протест дресс-коду, который обязывает женщин носить обувь на каблуках. Однажды на красной дорожке Каннского кинофестиваля она сняла туфли на шпильках и прошлась босиком.

К слову, череда премьер у известной актрисы скоро продолжится. В начале 2020 года в прокат выйдет еще один фильм с ее участием под названием «Сиберг». В интернете уже появился первый трейлер картины, а его мировая премьера состоялась на кинофестивале в Венеции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание