Заправить теплый свитер в тонкую юбку: удобный лайфхак для настоящих модниц

0
0

Многие дамы задаются одним и тем же вопросом: как блогерам, звездам кино и эстрады удается идеально заправлять громоздкие свитера в узкие юбки и при этом выглядеть элегантно. Мы любуемся такими идеальными образами на фотографиях, но благодаря одному лайфхаку мы можем повторить это самостоятельно. Все, что вам понадобится - это сам свитер, тонкий ремень и юбка, в которую этот свитер нужно заправить. Весь секрет кроется в скрытом тонком поясе.

Как это работает?

Модницы годами пытались повторить образы звезд, но даже не догадывались, что весь секрет кроется в тонком поясе, спрятанном под свитером. Следуйте такому плану:

  • Для начала отыщите или приобретите тонкий ремень под цвет свитера, который вы планируете заправлять.
  • Повяжите пояс вокруг талии на той высоте, на которой вы хотите, чтобы свитер выглядел так, будто он и вправду заправлен.
  • Затяните ремень над свитером так, чтобы не чувствовать никакого дискомфорта.
  • Поднимите свитер над ремнем таким образом, чтобы под поясом оставалось примерно два-три сантиметра ткани джемпера.
  • Остальную часть свитера выложите поверх пояса, чтобы скрыть ваш секрет.

Вот и все, трюк удался, можно выдвигаться из дома и удивлять всех своим модельным внешним видом. Добавьте этот совет в список своих хитростей, и вы всегда будете на высоте.

Тенденции только набирают обороты

В осенне-зимний период всегда хочется выглядеть стильно и при этом не мерзнуть. Трендом сезона стала легкая, струящаяся юбка из девяностых с теплым свитером. Заправлять свитер в юбку – гиблое дело. Некрасивые складки и неровности будут портить весь внешний вид.

Смешение разных по тканям элементов одежды – это стильно. Но также нужно уметь грамотно сочетать эти вещи. Такой модный образ будет радовать вас и окружающих. Приготовьтесь отвечать на вопросы, касающиеся того, как вам удалось так красиво заправить кофту в юбку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание