Авиатор, макси, кроп, стиль 70-х: модные модели дубленок сезона зима-2020

0
0

С приближением холодов все женщины и девушки находятся в поиске своей идеальной верхней одежды. При этом она должна быть не только стильной и модной, но и выполнять свою главную функцию - защищать от сильных зимних морозов. Согласитесь, найти такую одежду довольно сложно.

Но к счастью, дизайнеры постарались и предложили женщинам прекрасный вариант, согревающий от сильных морозов. При этом он также подчеркнет наличие вкуса у его обладательницы. Дубленка - один из самых модных трендов наступающей зимы. Стилисты уверяют, что дебленка непременно должна быть в гардеробе у каждой модной женщины.

Однако при выборе этой одежды необходимо учитывать некоторые детали. Так как кроме модных и актуальных моделей дубленок (об этом - ниже в статье) есть и такие, от которых стоит избавиться и уж точно не приобретать в этом сезоне. К ним относятся следующие.

Тонкая дубленка

Когда-то такой фасон был популярным. Он скорее играл роль аксессуара, а не одежды, которая согреет в холодную погоду. Сейчас такие дубленки однозначно относятся к антитрендам. Они выглядят не натурально и к тому же абсолютно не согревают. Заменить такие дубленки можно шубой с искусственным мехом, которые более плотные и утепленные.

Дубленки из искусственного материала

Если шубы из искусственного меха теперь делают достаточно качественно, то о дубленках нельзя сказать то же самое. Искусственная замша не только не согревает в морозы, но и быстро изнашивается и приходит в негодность. Да и к тому же выглядит довольно дешево. Не стоит тратить деньги и отдавать их за не очень качественный материал.

Макси-дубленки

В длинных дубленках, безусловно, очень тепло и комфортно в морозы. Но в этом сезоне данный вид дубленок относится к антитредам. Модные дизайнеры настаивают на отказе от этой длины либо замене ее хотя бы на миди.

Теперь, когда мы знаем обо всех антитрендах нашего гардероба, можно рассмотреть модные тенденции наступающего зимнего сезона. В перечень самых модных моделей дубленок вошли такие.

Авиатор

Этот фасон верхней одежды по праву заслуживает модное уважение дизайнеров. Он не сдает своих позиций и уже несколько сезонов находится в топе самых модных фасонов курток. Кстати, стилисты уверены, что он останется там еще на долгое время. Этот фасон очень напоминает внешне косуху, при этом он имеет очень удобный и стильный вид, прекрасно дополнит и впишется в повседневный гардероб любой женщины. Дубленка-авиатор поможет создать самые интересные и необычные образы в стиле кэжуал. Также дизайнеры выделили бежевый цвет - не только как самый модный в данном фасоне, но и достаточно универсальный. Так что можем отойти от выбора классического черного цвета и немного разнообразить гардероб.

Дубленки в стиле 70-х

И снова тенденции на ретровещи не обходят стороной и верхнюю одежду. В зимнем сезоне в моде будут дубленки-оверсайз в стиле 70-х годов. Такие дубленки прекрасно будут сочетаются с другими ретротрендами - брюками-клеш или юбкой миди.

Классическая дубленка

Классика вечна, поэтому востребованность такого фасона ничуть не удивительна. Такие вещи всегда выглядят очень женственно, элегантно и привлекательно. Женщинам, которые выбирают данный стиль в одежде, стоит остановиться именно на этой модели, подходящей на все случаи жизни.

Кроп-дубленка

Зимняя одежда с названием «кроп» определенно вызывает некоторые сомнения. Поскольку зимой в предпочтении одежда, которая греет, а короткая длина данной модели не внушает доверия. Но модные стилисты и дизайнеры решили развеять сомнения и показали, как можно носить такие дубленки зимой, чтобы не замерзать. Они продемонстрировали сочетание кроп-дубленок с объемными длинными свитерами, с теплыми платьями и высокими ботфортами.

Зима - это не повод отказывать себе в стильных и модных нарядах в пользу тепла. Поскольку верхняя одежда может быть не только теплой, но и стильной. И дубленки прекрасно совместили в себе эти качества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание