Платок, браслет, бандана: мужские аксессуары, которые подчеркнут стиль и внесут в образ изюминку

0
0

Чтобы иметь презентабельный внешний вид, мужчине необходимо последовать нескольким советам опытных экспертов. Первый способ – это носить одежду высокого качества, но в том же стиле, что и все окружающие. Второй – это кардинально отличаться своим образом и луком. А третий – это сделать акцент на аксессуарах, о чем и пойдет речь ниже.

Платок

Платок в нагрудном кармане является одним из самых оригинальных решений для создания современного лука. Сегодня в тренде не только платок в кармане пиджака, но и в кармане куртки, жилетки или любого другого предмета одежды. Постарайтесь подобрать платок так, чтобы он гармонировал с галстуком и рубашкой. Если нет галстука, это не повод отказываться от такого оригинального аксессуара. Его можно надевать так, как вам нравится. Прекрасным решением также станет дополнение образа в верхней одежде (например, платок в нагрудном кармане пальто). Не бойтесь экспериментировать, поскольку в этом сезоне все оригинальные идеи только приветствуются. Вы можете предпочесть платок яркого цвета, сделав его главным акцентом, привлекающим к себе внимание. А можете взять нейтральную расцветку, которая не сразу будет бросаться в глаза, но при близком рассмотрении будет непременно выигрышной.

Браслеты

Не так часто представители сильного пола носят браслеты, поэтому у вас определенно будет возможность выделиться. Современные ювелирные магазины предлагают в ассортименте самые разнообразные и стильные браслеты для мужчин. Обычно для их изготовления используют серебро, сталь, кожу и прочие материалы. Вы можете не останавливаться на одном изделии, а выбрать себе несколько подходящих вариантов. Главное – это чтобы браслеты гармонично сочетались друг с другом. Оригинальным решением также станет ношение браслета с часами. Только помните о том, чтобы данное сочетание также было красивым и стильным. Ключевыми словами при этом являются гармоничное сочетание и креативность. Главное – это смелость и в то же время умеренность. Старайтесь найти такой вариант, чтобы он не смотрелся слишком грубо и безвкусно. Не забывайте о стиле одежды, под который подбираются данные аксессуары, поскольку в идеале должно все отлично сочетаться между собой.

Бандана

Мы привыкли к тому, что банданы носят на голове. Но о том, что они являются ключевым аксессуаром в американском стиле кантри, знают не все. Вы можете завязать бандану на узел или закрепить ее зажимом вместо галстука по принципу шейного платка. Так ваш образ сразу станет оригинальным и завершенным. К тому же, бандана является многофункциональной. Ее можно надеть на голову и прекрасно себя чувствовать под солнечными лучами. Она может рассказать о том, что вы – байкер или представитель субкультур. А может просто подчеркнуть то, что вы являетесь очень стильным и оригинальным молодым человеком, который следит за модными тенденциями. Подберите несколько моделей под ваши луки, и вы постоянно будете выглядеть стильно и привлекательно.

Кепка

Отличительным признаком прошлого века являются головные уборы. Редко можно было встретить мужчину, который бы шел по улице с непокрытой головой. Сегодня мода кардинально изменилась, и представителя сильного пола в головном уборе можно встретить крайне редко. Если вы желаете выделиться – эта идея для вас. Сегодня снова в моде кепки, которые не только предназначаются для предотвращения воздействия солнечных лучей. Вы сможете себе выбрать модель из более тяжелых тканей и дополнить ею свой образ. Это может быть кепка, которая надевается вместе с пальто или курткой, а также – с пиджаком или джемпером. Обратите внимание на то, чтобы данный головной убор отлично подходил к форме вашего лица (примерьте несколько моделей и отдайте предпочтение той, которая делает вас более мужественным), а также гармонично сочетался с вашей одеждой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание