Фотографии девушек, которые сделали короткие стрижки и не пожалели об этом

0
0

Наши героини решили кардинально обновить свой имидж. Главные причины смены прически: из любопытства, чтобы просто сменить стиль или даже избавиться таким образом от трудного прошлого и начать новую главу в жизни. Все девушки согласны с тем, что без длинных волос им намного проще и легче. И не просто в буквальном смысле.

Фото красоток с новой стрижкой

Следует очень тщательно выбирать мастера-парикмахера, который будет делать новую стрижку, поскольку он будет также менять ваше биополе, состригая длинные локоны. А следовательно, необходимо выбирать жизнерадостного и энергичного мастера.

Обратите внимание! Воздействие на человека во время стрижки зависит и от возраста парикмахера – чем он старше, тем больше его влияние.

Лучше, чтобы волосы стриг человек того же пола, что и вы, ведь во время стрижки частично изменяется ментальное, астральное и эфирное биополе. В результате похода в салон красоты мы можем избавиться от груза проблем, чувствовать себя намного лучше и легче.

Чего не стоит делать

Нельзя состригать волосы у себя самостоятельно. Считается, что, постригая себя, вполне можно только навредить.

Если хотите увеличить рост волос – тогда вам точно нужно стричь локоны при полной луне. Чтобы укрепить корни волос, мастера советуют стричься при убывающей луне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание