К стилисту пришла 80-летняя бабушка, а ушла стильная дама на 20 лет моложе

0
0

Чтобы улучшить свой внешний облик, необязательно прибегать к кардинальным переменам. Порой нужно просто слегка подкорректировать внешность и подчеркнуть свои достоинства. И этого будет вполне достаточно. Так считает и знаменитый на весь мир стилист Кристофер Хопкинс. Недавно к нему обратилась 80-летняя Паула. Женщина хотела сменить имидж, не прибегая при этом к кардинальным мерам.

Красота в любом возрасте

Паула хотела такой новый имидж, который можно было бы легко поддерживать самостоятельно. У Паулы были седые волосы. Также женщина почти не пользовалась косметикой.

Кристофер решил не прибегать к кардинальным изменениям внешности. Он не менял Пауле цвет волос, поэтому женщине не придется заботиться об окрашивании.

Новая стрижка

Однако Кристофер изменил прическу Паулы. Бесформенная копна превратилась в аккуратную укладку, которую можно легко уложить самостоятельно.

Далее Пауле сделали лаконичный макияж: выравняли тон кожи, подчеркнули брови и нанесли на губы матовую помаду.

Кажется, Кристофер не применял каких-то радикальных мер. Однако внешний облик Паулы изменился до неузнаваемости. Женщина стала выглядеть намного моложе и современнее.

Хопкинс еще раз доказал, что не даром считается мастером своего дела. Паула была в восторге от своего нового имиджа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание