Смазанные чувственные губы, неоновая подводка и другие тренды макияжа этой зимы

0
0

Когда на улице похолодало, это означает, что пора сменить не только гардероб, но и набор косметики, которую вы использовали для создания осенннего макияжа. Каждый сезон появляются новые тренды и списки маст хэвов, уследить за которыми может только истинная модница. Однако каждой девушке будет полезно знать хотя бы самые популярные тенденции, которые используются в макияже этой зимой.

Смазанные чувственные губы

Этот тренд уже давно используют все знаменитости. Такой макияж источает свежесть и тонкую сексуальность и является частью оздоровительных процедур красоты, набирающих обороты с каждым годом. Масла для губ прекрасно увлажняют нежную кожу, придают мягкий и легкий оттенок, а также делают губы более сочными.

Неоновая подводка

Этот решение для смелых и молодых девушек, которое хорошо подходит для большинства тонов кожи. Вы можете использовать толстый графический лайнер в неоновых или основных цветах, таких как синий зеленый или желто-красный, а также коралловый.

Для новичка в макияже лучше использовать черную подводку для глаз, а поверх нее нанести неоновую. Эффект получится менее заметным, что позволит скрыть допущенные ошибки.

Эффект металлик

Металлик может использоваться не только в макияже, но и в маникюре и т.д. Праздничные вечеринки требуют наличия блестящих деталей в вашей внешности. Будьте осторожны, используя блеск на вашем лице, потому что наносить его непросто, а любая ошибка при искусственном освещении станет особенно заметной.

Возьмите немного блеска и нанесите его на середину век. Вы также можете нанести немного блеска на центр ваших губ поверх вашей помады для сексуального эффекта.

Темные губы

Этот тренд точно нельзя назвать новинкой. Как только заканчивается знойное лето, более смелые цвета губ сразу занимают лидирующую позицию в женских косметичках.

В этом году тенденция сохранилась. Разница состоит лишь в том, что цвета становятся все глубже и темнее. Делая свой праздничный макияж, выбирайте глубокие сливовые, винные и бордовые помады, чтобы произвести незабываемое впечатление.

Кофейные тона

Вам нужно больше кофе, чтобы чувствовать себя энергичной в переходный период? Для вашей палитры макияжа кофе тоже не будет лишним. Этот оттенок эффектно возвращается в моду и появляется на праздничных мероприятиях. Эта тенденция будет также распространяться на зимний период.

Вы можете пойти по монотонному пути макияжа с кофейной тенденцией - темной шоколадной помадой в паре с коричневыми дымчатыми глазами и бронзовым маркером. Возможен противоположный вариант, в котором нужно выбрать один из них – кофейные губы или тени для век.

Матовая светящаяся кожа

Это ключевая тенденция внешнего вида кожи. Если вы правильно за ней ухаживаете, то она становится матовой и сияющей. Кожа, которая имеет ухоженный вид, выглядит так, как будто вы только что посетили салон красоты. Конечно, можно использовать макияж, но в очень небольших количествах, чтобы все выглядело очень естественно.

Акцентируйте внимание на щеках, используя розовые или золотистые румяна. Этот светящийся изнутри цвет лица можно увидеть во всех социальных сетях. Позаботьтесь о своей коже, используйте хорошую основу и сияющий хайлайтер, чтобы придать блеск.

Дымчатые тени

Использование в макияже дымчато-черных серых или даже синих и фиолетовых оттенков в сочетании с металлическим блеском добавляет этот блеск к вашему вечернему наряду. Нанесите немного блеска на внутренние уголки глаз и нижнюю линию ресниц. Дополните этот гламурный взгляд глянцевыми губами телесного цвета. Для праздничного макияжа подбирайте помаду сливового, винного или оттенка бургунди.

Таковы тренды макияжа этой зимы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание