Перебрала свой гардероб и теперь могу одеваться в крутом, но невызывающем стиле

0
0

Иметь свой стиль, но оставаться в тренде под силу не каждой девушке. Стараясь следовать моде, представительницы прекрасного пола одеваются слишком вызывающе. Слишком облегающие наряды, глубокие декольте или замочки, расстегнутые так, чтобы показать соблазнительные формы.

На днях перебрала свой гардероб и теперь могу одеваться в крутом стиле, но при этом не выглядеть вызывающе. Делюсь информацией с вами.

Возраст и модный спортивный стиль

Если фигура позволяет, а душа просит, то вовсе не стоит отказываться от любимых джинсов даже после пятидесяти. Зачем, если так нравится ходить в удобных брюках, надевать юбку и чувствовать себя некомфортно при этом? А если в гардеробе есть маленькая кожаная косуха, то можно считать, что модный байкерский стиль у вас в кармане.

Джинсы можно заменить свободными мешковатыми штанами, напоминающими шаровары, - на резинках сверху и на щиколотках. Только они больше подходят худеньким барышням, для полных это не совсем подходящий вариант.

Кстати, кожанка удачно подчеркивает женственность, если ее надеть с юбкой.

Длинное пальто выглядит роскошно

Сегодня игра с длиной одежды - изысканный модный тренд. Прелестницы надевают на коротенькое платьице или бочку длинные кардиганы, пальто, плащи и выглядят просто очаровательно.

Пальто не обязательно застегивать на пуговицы или кнопки. Если в гардеробе осталась верхняя одежда, которая перестала сходиться спереди, можно аккуратно убрать пуговицы и использовать тонкий ремешок.

Образ "женщина в черном" так романтичен

В любом возрасте хочется выглядеть элегантно. И для этого подходит вечно модный черный. Он стройнит, помогает скрыть некоторые недостатки фигуры и... ненавязчиво привлекает внимание окружающих.

Одеться во все черное - значит, стать королевой изящества. Если вы готовы к этому, дерзайте! И не переживайте о том, сколько вам лет. Черный цвет подходит всем без исключения.

Рваные джинсы - это не для зрелых дам

На самом деле женщины выглядят вульгарно, если на их коленях зияют прорехи и откровенные дыры. Не станем вдаваться в подробности, как и когда появилась эта мода, но пусть эти креативные вещи останутся юным и дерзким. Зрелая женщина не станет красивее, если станет надевать столь экстравагантные наряды.

В этом случае лучше отдать предпочтение обычным классическим джинсам, кожаным брючкам (даже обтягивающим, если фигура позволяет), шароварам и широким брюкам-юбкам. И, пожалуйста, поменьше страз и блесток, вышивок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание