Женщине надоело красить волосы, и она отрастила свои натуральные седые. Выглядит при этом изумительно!

0
0

Наличие седых волос обычно не считается привлекательным. Многие женщины, достигшие этой стадии своей жизни, чувствуют себя обязанными прятать седину и красить волосы специальными красками. Однако находятся и те, что принимают себя такими, какие они есть. И свои седые волосы они делают привлекательной «фишкой», которая придает им шарма и… сексуальности.

Приевшиеся стереотипы

Во многих случаях седые волосы являются синонимом старения. Рынок красок для волос процветает благодаря неуверенности в себе некоторых женщин, которые просто еще не готовы перейти к «старости».

Независимо от их успеха, амбиций или интеллекта, пожилые женщины чувствуют необходимость скрывать пряди седых волос, как только они начинают появляться. Это становится действительно важным процессом.

Белая ворона

Хорошей новостью является то, что некоторые женщины предпочитают вырваться из лап стереотипов. Дженнифер Уиллитс – одна из них. Она говорит о том, что просто позволяет своим седым волосам расти. Это смело, но результат обычно дарит бесценную свободу и может быть неожиданным.

В июле 2019 года Дженнифер поделилась роликом в YouTube, где рассказывала о том, как потратить 20 месяцев на выращивание своих натуральных седых волос. Она поделилась советами о том, как изящно отрастить седые волосы, и даже рассказала о некоторых продуктах, которые она использовала для придания своим волосам объема и силы.

Долгое время Дженнифер держала свои волосы темными, чтобы скрыть седину. Она так же, как и миллионы других женщин, не хотела выглядеть старой. Но ее решение принять свой естественный цвет оказалось лучшим и создало течение любителей седины по всему миру.

Естественная красота

Дженнифер не сожалеет о своем переходе на седые волосы. Она показала в видео, что она может экспериментировать с различными прическами в зависимости от ее ежедневного настроения. Некоторые люди, которым раньше не нравились седые волосы, были вдохновлены преображением Дженнифер. Они поддержали ее лестными комментариями.

«Вы ослепительна со своими седыми волосами! Печально, что все больше и больше женщин не доверяют себе и путают молодость с красотой!»

«Фантастика! Я перестала красить волосы 5 недель назад, и у меня уже есть 3 см серо-белых волос. Я не могу дождаться окончания перехода».

Трансформация седых волос Дженнифер Уиллитс, должно быть, одна из лучших, которые мы когда-либо видели. Эта женщина достойна уважения за терпение, уверенность и способность максимально использовать свои природные данные. Теперь она действительно может жить естественно и вдохновлять многих людей, которые только планируют подобные изменения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание