С миру по нитке: невеста сшила свадебное платье из лоскутов от свадебных нарядов своих знакомых

0
0

Любовь является важным чувством для многих людей. Так или иначе, найти близкого по духу человека, с которым можно оставаться самим собой и строить совместную жизнь, может быть весьма проблематично.

И вот две половинки встречаются, порой совершенно случайно. Новый образ жизни входит в привычку, а официальная регистрация брака становится для пары серьезным шагом и новым этапом их отношений, даже если они вместе уже долгое время. И нет ничего удивительного в том, что день свадьбы многие хотят сделать действительно особенным: праздничная атмосфера, близкие и родные люди рядом и, конечно, платье. Оно является одним из главных символов торжества. Поэтому каждая невеста хочет такой наряд, который бы остался в ее памяти надолго. И героиня этой истории не исключение.

История знакомства

43-летняя Бекки Бразерхуд и 45-летний Ли Маркхэм познакомились около 5 лет назад. У каждого из них ранее были сложные отношения, есть дети от прошлых браков, поэтому со своей свадьбой они не спешили. Бекки работала массажисткой, поскольку хотела помогать людям приводить себя в форму, Ли, в свою очередь, был писателем.

В один из дней Бекки все же решила узнать, хочет ли Маркхэм свадьбы, и написала ему в социальной сети. Мужчина согласился. Настало время готовиться к торжеству.

Необычный наряд

Будущая невеста посчитала, что традиционное свадебное платье не особенно подойдет для их торжества. Они оба пережили достаточно много, поэтому не являлись молодоженами в привычном смысле этого слова.

Женщина решила, что будет весьма интересно создать свой наряд из кусочков других свадебных платьев. Она попросила своих близких, подруг и клиенток по возможности поделиться с ней небольшими кусочками ткани. И многие из ее окружения согласились помочь будущей невесте создать одежду своей мечты.

Из собранных лоскутов - в итоге их оказалось около 50 кусочков - был составлен оригинальный рисунок, сделанный самой Бекки.

Также при пошиве платья предполагалось использовать другие важные детали: обручальные кольца отца Ли и мамы Бекки, пуговицы из платья сестры Бекки, бусы, вырезанные из шкатулки для драгоценностей.

Бекки и ее близким удалось все эти вещи сложить воедино, в результате чего получилось весьма интересное сочетание. Через три недели свадебный наряд был готов. И хотя технически он получался «бесплатным», так как невесте не потребовалось покупать новый материал или выбирать готовое платье, наряд имел огромную ценность, поскольку за каждой из его составляющих скрыта своя история.

Также не стоит забывать о силах, которые Бекки и ее близкие вложили в создание праздничного наряда. По сути, это была большая и сложная работа многих людей, проявивших внимание к близкому человеку и его идее. Это делает платье еще более ценным предметом для супругов.

Новая семья

Приятно думать о том, что герои этой истории нашли наконец спутника, с которым смогут провести свою жизнь в любви и согласии. А свадебное платье, созданное из частей романтических историй других людей, возможно, станет надежной основой для их собственной истории любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание