10 трендов в маникюре 2019-го, которые будут модными и в следующем году

0
0

Художественная роспись никогда не была такой стильной, как в 2019 году. Прошли те дни, когда вы регулярно делали маникюр в классическом красным цвете или отдавали предпочтение френчу. Теперь блогеры и инстаграмеры наполнили социальные сети фотографиями замысловатых дизайнов ногтей.

Далее рассмотрим 10 трендов в маникюре 2019-го, которые будут модными и в следующем году.

Пламя

Пламя без сомнения было одной из самых трендовых идей этого года. Оно стало популярным в конце лета. Но в период Хэллоуина пламя оказалось еще более востребованным рисунком, в основном в черном цвете. Хотя, можно делать такой маникюр в разных оттенках.

Панцирь черепахи

Сначала черепаховые очки, затем аксессуары, а теперь и ногти в таком цвете. Чтобы сделать такой маникюр, надо потрудиться, но конечный результат очень крутой.

Тартан (клетчатый орнамент)

Тартан стал очень популярным в период праздников. Можно использовать один или несколько цветов для линий.

Глаза

Глаза были очень популярными рисунками ногтях в 2019 году. Считалось, что такой маникюр еще является неким оберегом, который защищает от сглаза. Постепенно вариантов этого рисунка в дизайне ногтей становится все больше и больше.

Животный принт

В последнее время популярные различные животные принты (леопардовый, тигровый, коровий и другие). Сейчас в обычные принты добавляют необычные краски, например, розовый, золотой или серебряный.

Мрамор

Мрамор - одна из самых популярных идей для маникюра. Особенно востребован этот дизайн в красном, нюдовом и розовых тонах. Чтобы маникюр был по-настоящему гламурным, добавьте блестки.

Контрастный маникюр

Хороший вариант французского маникюра - сделать кончики ногтей не светлыми, а темными. Поэтому выбирайте для этих целей синий, черный или красный цвет.

Омбре

Сначала омбре делали на волосах. Сейчас же такая техника используются и при создании маникюра. Можно создавать действительно интересные градиенты. Просто и стильно выглядит омбре в пастельных тонах.

Космический нейл-арт

Космический нейл-арт достаточно популярен в этом сезоне. На ногтях можно увидеть солнце, луну, космическое пространство и многое другое.

Фрукты

В 2019 год очень много стильных дизайном с различными фруктами. Среди всех фруктов и овощей самыми популярными оказались лимоны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание