Сэнди увидела в зеркале вместо себя эффектную кинозвезду: преображение удалось

0
0

Каждая девушка хочет быть привлекательной. Но далеко не всем удается удержать и подчеркнуть красоту с возрастом. Так женщина по имени Сэнди, которой было 57 лет, попала в руки к опытному стилисту. То, что она увидела в зеркале после приображения, восхитило ее настолько, что слезы сами полились из глаз, их было просто не остановить.

Что произошло?

"Я даже подумать не могла, что могу быть такой красоткой. Я увидела в зеркале совершенно незнакомую мне женщину. Она выглядела намного увереннее меня, намного успешнее и красивее. У нее была такая аккуратная прическа, сдержанный макияж. Я не верила, что это мое отражение, что я могу быть такой. Слезы не заставили себя ждать, хотя я совсем не сентиментальный человек. Я так благодарна своему стилисту, который показал мою другую сторону, такую неповторимую и женственную. Я чувствую себя принцессой. Хочется поскорее выйти на улицу и ловить на себе взгляды мужчин", - говорит женщина.

"Я сразу видел в ней красоту, только лишь хотел ее подчеркнуть. Я понимал, что ей это необходимо. Она лебедь, но на время немного "опустила крылья". Я лишь показал, как их поднять снова. Думаю, у меня получилось. Плакали мы, кстати, вместе. Она от неожиданности, а я от того, что имею возможность немного изменить жизнь людей в хорошую сторону" - высказывает свои впечатления стилист.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание