Водитель трамвая попала в руки к стилистам и после их работы стала яркой и стильной красоткой

0
0

Встретить праздники в новом образе – что может быть лучше? Каждая из нас мечтает попасть в руки команды стилистов, которые сумеют подчеркнуть с помощью одежды и косметики нашу красоту. В статье мы расскажем об Иванне – водителе трамвая, ставшей участницей модной рубрики «Экспресс-преображение».

Удивительное преображение

Героиней передачи, любимой многими телезрителями, стала водитель трамвая по имени Иванна. Женщине 37 лет, но она выглядит старше своего возраста, потому что не следит за внешностью. А ведь какой красавицей она могла бы быть! Ведущие программы решили помочь Иванне.

Иванна была одета в джинсы и простой невзрачный свитер, ботинки и жилет. Как выяснилось в ходе беседы с женщиной, это ее обычный стиль.

Женщина росла в большой семье, работать начала с 14 лет. Она одна воспитала двоих сыновей. Водителем трамвая она работает много лет и, что редко встретишь в наши дни, Иванна любит свою работу. Сейчас в ее жизни появился мужчина, в глазах которого хочется быть самой красивой.

Женщина привыкла носить удобную одежду, не привлекающую внимания. Она не умеет носить платья и каблуки, но пора это исправлять. Когда стилисты поработали над Иванной, она стала настоящей красоткой!

Родные и друзья, с нетерпением ожидавшие результатов преображения, были удивлены новым образом Иванны, а она сама не могла поверить в свое преображение – настолько сильно изменилось отражение в зеркале.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание