Парикмахер кардинально изменила внешность клиентки. Увидев результат, женщина поняла, что светлые волосы - большая ошибка

0
0

Каждой из нас время от времени хочется кардинально изменить свой внешний вид. Но как определиться с тем, что нам будет к лицу? Не все настолько смелы, чтобы принять решение самостоятельно. И тут на помощь приходят стилисты! Так было и в этой ситуации.

Парикмахер полностью изменила внешний вид

Женщина пошла в парикмахерскую, чтобы изменить свой внешний вид. Ее ожидало участие в прослушивании для The Voice, поэтому все должно было быть просто идеально. Когда она увидела готовый результат, то поняла свою самую большую ошибку.

Перед походом в салон у женщины был совсем простой образ. Ее светлые волосы выглядели скучно и не имели объема. Женщина надеялась, что парикмахер поможет решить эту проблему. Так и произошло.

Парикмахер, к которому пришла героиня статьи, была одновременно и визажистом. Сначала она сделала женщине макияж, а затем принялась менять прическу. Она сделала стильную стрижку и покрасила волосы клиентки в более темный и насыщенный цвет.

Женщина не могла подобрать слова, когда увидела свое новое отражение в зеркале. Она выглядела идеально! Тогда в чем же заключалась «ошибка», о которой мы говорили выше? В том, что долгие годы героиня красила волосы в светлый оттенок. После похода к этому стилисту она больше никогда этого не повторит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание