Черный костюм с красным цветком на церемонии "Оскар" и другие самые экстравагантные наряды Джареда Лето

0
0

Американский актер и музыкант Джаред Лето знает толк в шоу-бизнесе. Приехав покорять Голливуд в далеком 1992 году, он видел себя исключительно режиссером. Чтобы оплачивать учебу, Джаред стал подрабатывать актером. Через некоторое время его пригласили в большой, как планировалось, сериал. После первого сезона сериал закрыли, но он стал отличной стартовой площадкой для Джареда Лето, который спустя несколько лет основал музыкальный коллектив "30 секунд до Марса" со своим братом Шенноном.

Кроме талантов артистических, Джаред обладает еще одним - талантом одеваться. Сегодня мы посмотрим на несколько его нарядов, удачных и не очень.

Красные дорожки

Самыми значимыми событиями в мире кино и шоу-бизнеса считаются "Оскар" и всевозможные глобальные премии типа "Человек года" по версии влиятельных средств массовой информации. Это ли не поле для деятельности модника Джареда? На одной из красных дорожек «Оскара» артист появился в экстравагантном костюме с красной каймой в тон самой дорожке. Изюминкой - или странной деталью? - в этом наряде стала бабочка-цветок.

На премии GQ Джаред также отличился. В его гардеробе - и это знают все - довольно много вещей от бренда «Гуччи», и на мероприятие актер облачился в одну из них. Этот красный клетчатый костюм напомнил злопыхателям о жертвах моды, которым все равно, что носить, лишь бы от любимого бренда. Джаред был ярок, но немного несуразен.

Есть у Джареда и страсть к историческим костюмам. На одном из мероприятий он появился в классическом мужском костюме начала 20 века.

Кинообразы

У Джареда множество ярких, гениальных ролей в кино, но зрители еще долго будут помнить знаменитого злодея всех времен и народов в его исполнении - Джокера. В кино стиль Лето перекликается с его пристрастиями в реальной жизни, поэтому грим и костюм Джокера, которые создали костюмеры, подошли ему идеально. Несмотря на образ злодея, смокинг добавил герою учтивости и шика.

Образы бесшабашного парня

Вместе с командой Джаред колесит по миру и, видимо, впитывает все, что видит. А это, в свою очередь, отражается на его вкусах в одежде. Взять хотя бы его любовь к пончо или костюмам с разлетающимися рукавами. Каждый раз, когда он появляется в подобном облачении, в голову приходит мысль, что Джаред хочет улететь прямо со сцены, на которой выступает. Хотя, может быть, так и задумано.

Однажды Лето нарядился в костюм капитана дальнего плавания. Издалека кажется, будто он совершил набег на шкаф какого-нибудь адмирала. Однако надо признать, что идеальное чувство стиля помогает Джареду балансировать между нелепыми нарядами и стильными находками. Пальто капитана - одно из них. Если джинсы и футболка смотрятся очень обыденно, то для выхода на красную ковровую дорожку достаточно накинуть на плечи стильное пальто. Как Джаред Лето.

Хотя актер выглядит не менее стильно и просто в джинсах и толстовке с капюшоном.

Столкновение цвета

Иногда наряд и образ голливудского актера ну никак не вяжутся с его сферой деятельности. Я бы назвала этот стиль "Джаред на лугу", настолько иногда он сочетает несочетаемое. Далеко ходить не будем, возьмем его образ с модных показов. Знаменитое удлиненное пальто горохового цвета у жителей мира моды теперь ассоциируется только с Джаредом. Говорят, когда актер увидел его на подиуме, то тут же снял с модели и надел. А на следующий день вышел на светское мероприятие в этом же пальто, дополнив его ярко-розовыми брюками, натянутыми очень высоко, и белыми носками. Очень смело.

Но на этом любовь к ярким тонам не заканчивается. Есть еще один образ, потрясший общественность: розовые брюки и голубая рубашка с голубыми же, в тон, подтяжками. Очень экстравагантно. Любители посплетничать тут же добавили к характеристике Лето нелецеприятный эпитет, но актера это вовсе не волнует. А поклонники восхитились: вкупе с окладистой бородой образ получился стильным и не вычурным.

Но это только мнение поклонников Джареда. В нашей стране любовь к такой одежде лучше не афишировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание