В поисках идеальной футболки сестры Олсен создали линию одежды. Звезды, сумевшие покорить мир моды

0
0

Эти знаменитости уже успели покорить мир шоу-бизнеса. Кто-то стал успешным в музыкальной карьере, кто-то стал выдающимся актером. Тем не менее, они решили не останавливаться на достигнутом и расширить сферу влияния. Вот звезды, которые сумели покорить мир моды.

Сестры Олсен

Мэри-Кейт и Эшли Олсен снимаются в кино с самого детства. К моменту своего совершеннолетия близняшки уже сколотили состояние в сто миллионов долларов. Естественно, деньги они решили вложить в бизнес. Именно Эшли пришла в голову идея создать «идеальную футболку». Три года сестры раздумывали над запуском стартапа. В итоге их усилия окупились с лихвой. Вещи их производства продаются в ста шестидесяти четырех магазинах. У сестер также есть два фирменных бутика.

Аврил Лавин

Аврил еще тинейджером ворвалась в мир шоу-бизнеса. Она покорила сердца миллионов слушателей своими задорными хулиганскими композициями. Всего певица распродала сорок миллионов альбомов. В 2008 году Лавин запустила свою линию одежды. Певица решила не отклоняться от своего панк-стиля, поэтому одежда полностью соответствует образу гламурной рок-н-ролльщицы. Вещи имели огромный успех у молодежи. Благодаря дизайнерской деятельности состояние Аврил оценивается в пятьдесят миллионов долларов.

Гвинет Пелтроу

Гвинет успела создать собственный неповторимый стиль, который и сделал ее узнаваемой. Звезда отдает предпочтение элегантным, лаконичным и в то же время женственным нарядам, поэтому решила побаловать своих поклонников, выпустив собственную линию одежды. Увы, взамен актриса получила шквал критики за неприемлемые цены. Никто не согласился отдавать семьсот долларов за обычные джинсы, которые в маркете стоят не более десяти долларов.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер стала настоящей иконой стиля после съемок в сериале «Секс в большом городе», где она сыграла модницу Кэрри Брэдшоу. Возможно, именно тогда звезда и задумалась над выпуском собственной линии одежды. Сара решила работать сразу в двух направлениях: создавать одежду и обувь. Ни для кого не секрет, что Паркер обожает красивую обувь: дома у нее сотни, если не тысячи, всевозможных босоножек, туфель, кроссовок и т.д. Продукция Сары пришлась по вкусу многим представительницам прекрасного пола, поэтому бизнес развивается успешно.

Сестры Уильямс

Мало кто добился таких успехов на теннисном корте, как Серена и Винус Уильямс. На двоих у сестер тридцать побед в турнирах Большого Шлема, восемь олимпийских медалей. И хотя говорят, что родственницы конкурируют между собой, тем не менее, вдвоем они движутся в одинаковых направлениях. Первой линию спортивной одежды запустила Винус. Она выпустила уже одиннадцать разных коллекций. Серена примкнула чуть позже, но тоже нашла свою аудиторию.

Риз Уизерспун

Самая известная блондинка Голливуда также решила не отставать от своих коллег и подалась в мир моды. Свою фирму она назвала в честь бабушки и дедушки, подчеркивая, что воссоздает стиль и дизайн тридцатых годов прошлого столетия. Бренд Риз стал довольно успешным и востребованным благодаря уникальному сочетанию комфорта и элегантности.

Бейонсе

Бейонсе на сцене часто предстает в образе сексуальной красотки. Но вот одежда ее собственного производства вовсе не вызывающая. Это спортивные вещи, в которых сделан акцент на удобстве и комфорте. Певица не раз отмечала, что в повседневной жизни хочет отдохнуть от массивных и неудобных нарядов, поэтому предпочитает носить то, что попроще и поудобнее.

Мелисса Маккарти

Мелисса всю жизнь сталкивалась с одной и той же проблемой: невозможностью найти подходящий наряд большого размера. Во всех магазинах предлагаются вещи для худышек, а не для дам с формами. Именно поэтому Мелисса решила запустить свою линию, дабы раз и навсегда закрыть вопрос «Не знаю, что надеть».

Виктория Бэкхем

После ухода из «Спайс Герлз» Виктория всерьез решила переквалифицироваться в дизайнера. Нельзя не отметить, что ей блестяще это удалось. Первые вещи стали продаваться в 2008 году. Виктории потребовалось три года для того, чтобы покорить мир моды и занять свою нишу.

Рианна

Когда певица выпускала собственную линию одежды, поклонники думали, что увидят гламурные и откровенные наряды. Вместо этого Рианна решила сосредоточиться на производстве спортивной одежды и удобной обуви. Цены на вещи очень доступные и демократичные, изделия можно купить в любом крупном маркете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание